Елена Заплатина

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ?

Ответы · страница 2
Надежда Угодникова

Будем надеяться, что "да". За свои "косяки" кому-то здесь, а кому-то и там отвечать все равно придется

Сергей Бодерлан

конечно. После 2-Пришествия Христа на небе. Но у каждого свое представление о справедливости.

Валерий Жолобов

Революция 1917 года была не против режима, а за справедливость! Так что ждать недолго осталось.

Омут

Справедливость понятие растяжимое, каждый видит еë по своему, а всем угодить не возможно....

Евгений

Вот выиграет Порошенко вместе с Юлькой- и будет сплошная справедливость, а газ бесплатным

Людмила Холхунова

несомненно только вот когда. может в преисподней. бог дает шанс каждому исправить ошибки

Мария Волкова

она всегда будет и ей будет противовес, в мире должен быть баланс, без него не будет мира

Роза Камалетдинова

Не всегда,к сожалению.Взять к примеру то,что творится на Украине - по своим стреляют!

Галина Абакумова

Никогда, потому что это твоя справедливость а для кого то она кардинально другая!

Максим Маркин

Нет((( В наше время прав у кого денег больше, ну и справедливость на его стороне!!!((

Лилия Костюченкова

А что это такое - ты знаешь ? Лично у Бога не существует понятия "справедливости"..

Варвара Самаялучшая

конечно. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...

Вадим Маловик

Восторжествует истина! Она бесспорна. А справедливость понятие субъективное.

Ирина

Не будьте такой наивной. Конечно не восторжествует. А вот Бог, накажет точно.

Владимир Филатов

Она уже давно торжествует,две тысячи лет!Ведь Христос на самом деле воскрес!

Ва
Валентина

Обязательно «Ты (Бог) восстановишь справедливость для сирот и угнетённых» )

Вера Миленина

ой скажите пожалуйста,где и когда свершится это чудо!хочу поприсутствовать

Андрей Никулин

Нет. Мы не в детском саду. Мир жесток и расчетлив. И что есть справедливость?

Аlександр Кубик

В истории это было и не один раз сколько было приговоров по преступникам...

Ирина Сосницкая

Справедливость - понятие относительное, как сказали бы раньше - классовое.