Елена Заплатина

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ?

Ответы · страница 4
Somik

справедливости нет )) есть интересы разных людей и они разные )))

Таня

Нет. Нет ее:) Чувство справедливости есть, а справедливости нет.

Ил
Иллюзия

Справедливость, как и правда, сугубо индивидуальное понятие...

Ил
Иллюзия

Анастасия Назарова

К сожалению нет, но мы не будем переставать к этому стремиться

Три3Ло Zloe

Не факт...она скорее всего будет ЗЛОБНО , стиснув зубы...КАРАТЬ.

Мурат Текеев

не всегда! жизнь это не Голливудский фильм с хорошим концом! 😄

Сергей Ибрагимов

Конечно, какая бы она не была и как бы мы к ней не относились .

Бекулан Утебаев

Салам, Серега! Как же она, еще не востержествовала, а Вы уже к ней относились?

Сергей Ибрагимов

Многие ,зная какая будет справедливость, негативно относиться к ее результату и соответственн всячески мешают ее востержествованию.

Ольга

Обязательно! Просто иногда не так сразу, как нам хотелось бы.

Евгений

Конечно! Кто победит, того справедливость и восторжествует.

Радость

Победителей не судят.

Евгений

Ага. Вам 🌷🌹🌷

Радость

✨

Евгений

🍻

Александр Чернов

конечно но скорее в метафизическом плане=всем по заслугам...

Кристина Батурина

Вот насчёт "по заслугам"-полностью с вами согласна.Всегда так говорю.

Алекс Фадеев

Она постоянно где-то торжествует,просто на месте не сидит.)))

Светлана Малёваная

у каждого своя правда и справедливость. вывод ясен,как день.

Ольга Тимашова

в обязательном порядке ,рано или поздно ,но восторжествует.

Марьям

Каждый человек себя считает справедливым. Но есть истина....

Наталья Степкина

КОНЕЧНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, НО ЗА ПРАВДУ ИНОГДА НАДО СРАЖАТЬСЯ

Александр Конев

Обязательно - после смерти мы в этом убедимся окончательно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Восторжествууууууууу... а, нет, нет, простите. Не в этот раз.

Читатель

Нет справедливости на земле, но нет ее и выше (А.С. Пушкин)

Елена Ашеко

🖼 ой не точная интерпритация😁 фулюган

Читатель

А если так:
Если принц и Пойнс не самые отъявленные трусы, то нет справедливости на земле! (Шекспир В. Генрих 4. Часть1)

Василий Стеклов

Не всегда. Иногда торжествуют подлость и предательство.