Анатолий Орлов

Хочу совета? Приснился сон, что моя умершая мама, попала в беду!!!! Вокруг много людей ... Я сижу, не могу встать, только кричу... Но меня никто не слышит...вопрос: что мне делать? Не заснуть теперь...

Ответы · страница 6
Нина

Прочтите несколько раз любую молитву. Отче наш. И перекреститесь.

Галина Белова

если на четверг то сны говорят сбываются, а так не берите в голову

Irina Kokina

Сесть на кровать и выпить воды , потом повернуться и снова спать

Анатолий Орлов

Не получилось? Все равно не спится?

Нина Выборнова

Вообще-то, это сон предупреждение вам, будьте поосмотрительней.

Татьяна Харланчук

Сходить в церковь потом на кладбище.НУ А СПАТЬ ---КАК ПОЛУЧИТЬСЯ

Татьяна Суфиярова

в церковь сходить, когда проснетесь и на могилу , если возможно

Лидия Котляр

Надо помянуть ,сходить в церковь ,помолиться,поставить свечку.

Lea Kondayr

Надо умыться и сказать- пусть все плохое уйдёт в траву и цветы

Елена Милакова

сходить в храм и поставить свечу, а лучше сорокоуст заказать

Tatyana Thelyapova

Ваша мама просит поминания! Здесь много правильных советов!

//
///

закажи панихиду в монастыре и сорокоуст и сам молись за нее.

Владимир Василенко

Надо маму при жизни не обижать-кошмары не снились бы тогда.

Анатолий Орлов

А я и не обижал!!! Любил ее и оберигал

Светлана Иванова

Вспомнить маму добрым словом и поблагодарить что вы есть...

Татьяна Попова

поминайте, раздайте угощения окружающим, как можно больше

Людмила Преснецова

Это всего лишь сон и не более ! Не берите в голову !☺️ 👋

Наташа

А сходить надо на кладбище ...поговорить с мамой,помянуть..

Некто Из...

утром свечку в церкви поставите, прощения у неё попросите

Лана Лана

сходи в церковь и поставь свечку и на могилу не помешает

Ольга Литовченко

Сходить в церковь, заказать панахиду и раздать конфеты.

Мадия Торебаева

Лучше детям. Можно соседям. Бедным. Причем можно не только конфеты.

Ольга Литовченко

Еще можно и пироги раздать.

Валентина Мухамедчина

Сны всякие бывают.. Живите спокойно и приятных вам снов