Ва
Валерий

Поставить точку над и,что за образ в себе несет?

Ответы
Сергей Никонов

Имеется в виду буква "i", эта буква была и в русском алфавите. Когда писали скорописью, точек не ставили, а проставляли их когда предложение закончено. Отсюда и поставить все точки над i

Ва
Валерий

точка,это начало,а не конец

Наталья Бондаренко

И - сочинительный союз, предполагает продолжение чего- то, а точка - конец, завершение. Расставить точки над И, значит без всяких возможных продолжений🤔

Валентина Мезрина

Выяснить все нюансы, довести до логического конца

Сергей Сергей Журавов

ну так было до революции.. палочка с точкой..

Александр

Связь с небом.

Александр

Мир раньше через ижи писали, мър

Ва
Валерий

да.согласен с тобой.🤝

Александр

Так ты же ведаешь!