Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы · страница 10
Александр Шавнин

хоть сейчас наливай

Людмила Егорова

хочу быть такой...но всяко бывает...

Людмила Егорова

говорить долго...в другой раз...уходить мне пора ... ✋ 🙏

Александр Шавнин

хорошо давай в другой раз поговорим

Александр Шавнин

да здесь с бани пришел напареный намытый побритый

Людмила Егорова

Поздравляю ! Щас бы дамочку в постельку : сладко поспать , понежиться , с улыбкой проснуться и порадоваться жизни...так ?

Сергей Ульянов

одному ЕМУ известно

Людмила Егорова

Господин Ульянов ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= ✋

Людмила Егорова

в другую строку перепечатайте её правильно !

Олег Таб

график составляете?

Людмила Егорова

Мировой...для потомков...Хотите стать богатым Акционером ? Могу предложить интересный проект Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки приплачивает : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO= потом поговорим , если захотите ... ✋

Ирина Отставнова Кочнева

Детка зачем он тебе?

Людмила Егорова

узнать , куда , когда бабахнет...в озеро , али еще куда...

Любовь Ефимова

КАК ТОЛЬКО ТО СРАЗУ.

Людмила Егорова

Красотка - Мэри ( Любушка ) , если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Аркадий Южный

Хотите его заснять?)

Людмила Егорова

да , конечно ...Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Аркадий Южный

Хотите его заснять?)

Людмила Егорова

конечно ....Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Валерий Гордин

скажут когда упадет

Людмила Егорова

Дай Бог , чтоб всё обошлось ...

Дария Тукташева

природа сама скажет

Людмила Егорова

я не сомневаюсь , что скажет ...Хотите стать богатым Акционером ? могу рассказать КАК это осуществить ...на полном серьёзе и бесплатно ...

Muhammad Alibakiev

Лучше не желать его

Muhammad Alibakiev

И это мне ненадо я от богатства избавится немогу я щас Дубае зачем мне деньги скажите

Людмила Егорова

Купить Весь Дубаи ! Станете Мульти-миллиардером ! ✌️ 🙏 ✋

Людмила Егорова

а говорите что Простой....Богач....это хорошо , что богатство некуда девать...значит , не будете знать нужды... ОК ! 😊

Muhammad Alibakiev

Вы поделитесь как вы разбогатели и сколько га счету в банке?

Людмила Егорова

Я всё-таки жду вас здесь ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Игорь Птицын

Когда сдохне Путин.

Людмила Егорова

за что вы его так ? Правители у нас всякие были...что уж теперь сетовать ?

Игорь Птицын

\да у него глаза скользкие.

Людмила Егорова

и всего -то ? только за это ?

Игорь Птицын

Он хочет уничтожить мою страну.

Людмила Егорова

да вы не его вините , а своих Порошенков...и ему подобных ...хитрые украинцы давно перебрались в Россию и другие страны...Всё наладится ! Нужно Время ! ✌️

Игорь Птицын

Остальным знаем цену.Я чистокровный русский.Взгляните на фамилию или посмотрите в одноклассниках

Виктор Франтов

как тлько так сразу

Людмила Егорова

уже в курсе ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Аристарх Баринцев

в этом тысячилетье

Людмила Егорова

оно и понятно... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Егорова

Молоток ! жду... 😀

Аристарх Баринцев

))сразу огляделся вокруг, нету,так бы бумкнул

Людмила Егорова

пока не ударил , зайдите по ссылке ... ✋

Фл
Флюр

Следующий не к нам.

Людмила Егорова

точно ! не к нам ! но на Землю ...она , родная , всё притягивает ! 😢 👲 👳

Володя

А вы сильно хотите?

Людмила Егорова

да - нет...это я для общения...Хотите стать Акционером Компании , прокладывающей по всему Миру Инет ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК?

*** Брюлечка ***

а чё, жать будешь?))

Людмила Егорова

пардон , не поняла ??? 😝

Людмила Егорова

паря...ты хочешь стать богатым Акционером ? Если - ДА , я расскажу Как , ОК ?! ✋

*** Брюлечка ***

я тока на очень согласен )))

Андрей Метлицкий

в следующем году...

Людмила Егорова

ОК ! Хотите стать Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

сш
сергей шаргинов

Поймать хочешь?))))

сш
сергей шаргинов

Копм есть вернее инет надо оплатить долг большой

Людмила Егорова

тогда вам можно стать Акционером...только Россия и СНГ - подлежат регистрации в Компанию .... 😊

Людмила Егорова

да , у меня на аккаунте - 47019 руб. , и они бегут каждую минуту...Компания переведет окончательный счет , когда наберет 5000 человек ( щас нас 4 727 человек)

Людмила Егорова

я пока не знаю , что придумают с нашими ( ихними ) деньгами...обещают положить на банковский счет каждому Акционеру...некоторые не верят ...я лично - верю в лучшее ! ✌️

Людмила Егорова

Спасибо ! 💋 🙏 ✋

Борис Вакс

Начерта он сдался

Людмила Егорова

да лично мне он не нужен..ОК ! Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Борис Вакс

Не не хочу Бесплатный сыр бываеьт только в мышеловке

Анатолий Макаров

чё хочешь поймать

Людмила Егорова

к сожалению , я - не супермен...не поймать !