Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы · страница 13
Ви
Виктор

Соскучились?)

Ви
Виктор

Согласен на все 100%!!!!! Вы прелесть!

Людмила Егорова

ОК !!! Не хотите стать Акционером ? Я за 1.5 недели заработала без вложений : 90 $ и 5 600 руб. Даю ссылочку : https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= не поленитесь , прочтите и вступайте !

Ви
Виктор

Люд у меня зарплата позволяет не заниматься подработкой!))))

Людмила Егорова

Завидую Вам ! а мне приходится ...

Людмила Егорова

так вот и приходится подрабатывать... ✋

Александр Невский

тебе оно надо

Людмила Егорова

это - предлог пообщаться с вами , Друг Мой , Невский ! 😀

Людмила Егорова

дайте объяснение слову - хитрый , плиз...только коротко , но понятно

Людмила Егорова

Хитрость - не обман, а ловкий обход из трудной ситуации ...

Людмила Егорова

нет ! Хитрость - продуманный ход на 3 шага вперёд ... 😂

Людмила Егорова

давайте , опровергните мои мысли... 😊

Олег Атанасов

через 200000 лет

Людмила Егорова

да-нет , они умудряются падать каждый день , только в разные регионы Планеты... 😀

Людмила Егорова

Хотите стать Акционером Компании J&P Partners ,которая дарит 30 акций +денежки на ваш счет кладет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Егорова

да , сразу...а че тянуть ... 😝

Людмила Егорова

проявите интерес , зайдите на сайт , потом пообщаемся , если захотите , ОК ?

Владимир Павлов

да уж скоро...)

Владимир Павлов

а хош верь хош не верь...)))

☵ Митька Шуруп ☵

Та Боже упаси

Людмила Егорова

та я тож так думаю ... 😀

Товарищ Товарищасухова

Был уже, 15.02.13

Товарищ Товарищасухова

Вопрос ваш датирован маем 2012-го

Людмила Егорова

а люди всё отвечают и отвечают...хотя я его задала в 14 году..а не в 12 ✋

Товарищ Товарищасухова

Пусть отвечают, прогнозируют...

Товарищ Товарищасухова

Вырасту - буду кувалдой 😉

Людмила Егорова

Расти скорей ! ✋

Семён Родионов

Он Вам нужен?

Людмила Егорова

тю...зачем он мне ? 😀

Семён Родионов

Я тоже так думаю, так что пусть себе летают где нибудь

Людмила Егорова

не приближаясь к нам ... ✌️

Людмила Егорова

Вы где живете , в России или СНГ ?

Niemand Против Войны

А чё, хотите?!

Людмила Егорова

да вот , думаю , доживу или нет ?

Niemand Против Войны

Неплохая цель в жизни ))

Людмила Егорова

вы меня насмешили ...цель , конечно , есть ...только пока неосуществимая ....

Слащинина Гуля (76 Rus)

как закажете

Людмила Егорова

ОК ! Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Егорова

Это волшебное слово вы мне потом скажете ... ✋

Юрий Агафонов

Хоть завтра..

Людмила Егорова

ОК ! если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Александр Фых

да скоро уже

Людмила Егорова

понимаешь... ✋ 👳

Александр Фых

ну давай без смайликов, а то чуствуешь себя малолеткой

Людмила Егорова

я и есть - малолетка... 👲

Александр Фых

и сколь тебе родная? я тут даже анекдот вспомнил

Людмила Егорова

мне пора уходить ...мама ругается ...пока ! 💃 🏃 ✊

Али Саидахмедов

После мачта.

Али Саидахмедов

Хорошо Люда! А можно мне за ранее говорит.

Людмила Егорова

я же её дала , посмотрите внимательно выше текст... повторяю : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Али Саидахмедов

Если я боготею половина твоя.

Людмила Егорова

нет , не надо...мне Компания платит , вы получаете тоже от Компании , так что - не разбрасывайтесь своим капиталом ...он вам самому пригодится ! 😀

Али Саидахмедов

Такая заботливая женшина. Спасибо за Ваша забота. Где найдются такая женшина чтоб её любит как свой жизни.

Михаил Михаил

ну спросила!

Людмила Егорова

Хотите стать богатым Акционером ? Могу рассказать КАК это осуществить

Миша Гайфулин

Пока незнаю.

Людмила Егорова

Спасибо ! и Вас с тем же ! у меня уже 2 апреля ... ✋

Виктор Шумилов

тут не знают

Виктор Шумилов

астрологи в спрашке не сидят....им некогда они в телескопы смотрят

Иваныч.

В ФЕВРАЛЕ 2017

Людмила Егорова

я думаю : раньше...если они падают очень часто по всему Миру...

Гортензия Садовая

Через 100 лет

Гортензия Садовая

Открылась реклама каких-то акций..... А вообще-то думала Ваш вопрос юморной, постаралась ответить в тон.

Людмила Егорова

этот вопрос я задала давно , а модераторы его всё дают и дают пользователям Спрашки... ✋

Гортензия Садовая

Ясное дело. Вопрос будет витать на сайте, пока не удалите.

Людмила Егорова

Хотите стать Акционером ? познакомьтесь с материалом... 😀

Гортензия Садовая

Спасибо. Нет. Знаю, что это такое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже летит....

Людмила Егорова

Огонек ты мой , любимый ! знаю , что летит ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то я другой Огонек,не тот,что из хрена готовят0

Людмила Егорова

не поняла юмора...пардон ...

Татьяна Гаврикова

а вам зачем?

Людмила Егорова

вовремя спрятаться ...шучу... 😀

Людмила Егорова

та я прикалываюсь...Хотите стать богатым Акционером ? Комп. J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладут на аккаунт, за проверку вам придется всего заплатить 4 ,47 $ , деньги обещают перечислить на ваш счет...вот ссылка : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Людмила Егорова

ОК ! пишите , вдруг надумаете ...

Суфия Каримова

не доложили