Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы · страница 4
Петр Тарасов

Нас оповестят, готовьте убежище или склеп

Людмила Егорова

уже провели тоннель со входом в отстроенное с шиком жилье...

Людмила Егорова

Благодарю...Хотите стать богатым Акционером ? я могу рассказать о проекте...

Людмила Егорова

Компания J&P Partners ДАРИТ 30 акций + денежки кладёт на ваш счет....вы должны иметь эл. почту gmail.com u PayPal - платежную систему через которую вы оплатите 4,47 $ за верификацию своих документов , чтобы Компания была уверена , кому послать деньги ...Зайдите на этот сайт и посмотрите , подойдет ли вам их предложение https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Людмила Егорова

из 5000 человек только 623 еще не прошли верификацию документов, Компания должна знать , кому посылает $$$ ...клёв обалденный !

Петр Тарасов

Есть Божий судия он ждет, и дела и мысли знает наперед )))

Людмила Егорова

но вы же - не Божий судия...чего вам бояться ? ! 😀 ☝️ ✋ ✌️

Владимир Охотник

А вот следующий метеорит будет последним!

Аркадий Бахчевников

У нас всё непредсказуемо. А уж метеорит...

Людмила Егорова

так они детей понарожали... ✋

Аркадий Бахчевников

Вот так живём.

Людмила Егорова

Предлагаю вам стать богатым ! Не отказывайтесь...внуки <Спасибо> скажут... 👲 👳 ☝️ ✌️

Аркадий Бахчевников

До пенсии дожить.

Людмила Егорова

а вы еще не пенсионер? Тем более надо региться в Акционеры...

Алексей Чичерин

Хотелось бы, чтобы поскорее и ...ПОБОЛЬШЕ!

Людмила Егорова

побольше вряд ли получится... сгорит в атмосфере больше половины...

Алексей Чичерин

А как же те, что вызывали глобальные катастрофы и последний Ледниковый период?))

Людмила Егорова

вы хотите глобальной катастрофы ?

Людмила Егорова

вы - воин ? повоевать охота ?

Людмила Егорова

Предлагаю Вам , Алексей , войти в Крупную Компанию : https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Прочтите всё на сайте !

Тихий Ужас

Тебе метеоризмов мало? Метеорит подавай?

Людмила Егорова

пукать никому не запрещено..а метеорит - явление редкое ... 😝

Николай Ntv

В Америке будет. Прямо по ихнему вулкану.

Александр

Воткнулись опять в вопрос.Кто вы без нас?

Ирина

это был не метеорит...а плазмоид какой то

Людмила Егорова

А как без этого ? Я же и сказала , что за привлечение мне идут за каждого 15 $ , пот мне и накапало 105 , а рублики - просто так счетчик наматывает...прочтите всё на сайте ! Прошу ! Это так затягивает...оооо ! 😀

Ирина

гляну...хорошо

Людмила Егорова

Вот , это - Правильный ответ ! ❤️ 💋

Ирина

посмотрим

Людмила Егорова

Пора , мой Друг , пора ! ✋

Александр Бойцов

Вы хотите успеть его сфотографировать...

Людмила Егорова

ООО ! ваш ответ самый оригинальный ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= ✌️ ☝️

u_
ufo _

каждый день их выпадает десятки и сотни

Людмила Егорова

хорошо , что не на голову...

u_
ufo _

Недавно в Индии впервые в истории от него погиб человек.

Людмила Егорова

жаль чела...а правда , почему страдает чаще всего Индия ?

u_
ufo _

Просто плотность населения там большая

Людмила Егорова

стало быть , притягивают ?

Людмила Егорова

понятно ...прошу прощения , мне пора уходить на другой сайт 💋

Владимир

Метеоритные Дожди Проходят в Октябре!)))

Людмила Егорова

ОК ...хотите стать богатым Акционером ? могу рассказать КАК это осуществить

Владимир

Богатство Сушит Мозги!...А мне Это не Надо!)))

Сидар Поликарпыч

спросите у президента он когда вызовет

Людмила Егорова

ОН ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ...КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ....НЕ НАДО ВЕШАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА ВСЁ ПОДРЯД...

Людмила Егорова

у меня дед был по имени Сидор ... 😀

Людмила Егорова

вот я и радуюсь... ✋ 👌

Людмила Егорова

так я вам надоела , что показали пальчик вниз ? 😂

Сидар Поликарпыч

ну я же не цезарь, чтоб судить пальчиком вверх или вниз! 😄

Евгений Лагутиков

Минобороны пока этого не планирует...))

Людмила Егорова

и это - хорошо ! 😀 Предлагаю вам стать богатым Акционером ! Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладут на аккаунт , вот ссылка для ознакомления : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Felix Okminyan

Расписание полётов не объявляли..........

Fedor Shkenev

Пока не будет-думаю-Америка зассыт...

Людмила Егорова

Зря вы так на Америку ! и ...потом...у них туалеты не так зассаны , как Наши ! нам еще за ними гнаться и гнаться ....в чем-то Мы впереди , в чем-то - Они ! и когда люди поймут , что лучше Дружить , чем Воевать ???

Fedor Shkenev

Воюют же не просто так-от радости и для разнообразия-воюют ЗА что-то... Вот я не знаю-обратили ли Вы внимание, что Штаты на различных межправительственных говорильнях намекают, что природных богатств у нас больно много-а пользуемся мы ими неправильно-и надо бы это дело поправить...

Людмила Егорова

Жираф Большой , ему всё видно ... и ведь поправят...что самое смешное ...

Fedor Shkenev

Нет... Пока-думаю, что побоятся... А вот попытаться что-нибудь "взять в аренду" навсегда-могут попробовать-типа Аляски...

Людмила Егорова

опыт прошлых лет нас всё равно ничему не учит...Мы - теперь < бедненькие > , можем и отдать в аренду...лет через 200-300 и получится у них что-нибудь...может и раньше...

Ѻлегъ

нам, Челябинцам и прошлого хватило...

Ѻлегъ

чем?

Людмила Егорова

что удачно он упал в озеро Чебаркуль...Слава Богу - без человеческих жертв !

Ѻлегъ

в Чебаркуль упал не большой осколок, большая часть рассеялась по территории области в виде мелких осколков

Юрий

надеетесь, что бабахнет по кремлю???

Людмила Егорова

Вам с троения Кремля надоели ? Мне - нет ! ...зрелище уж такого мне не увидеть ...

Юрий

)))

Марк

А ты где была во время предыдущего?

Людмила Егорова

с тобой в постели... 😀 ✋

Марк

Я был в машине. Возможно жаль

Людмила Егорова

мы были оба : вы - у аптеки , а я в кино искала вас... 😊

Людмила Егорова

опять ты меня ругаешь ? а я так тебя полюбила ...какая разница - хитрая я или нет ? ведь мы знакомы в Интернет... 😀

Рая Люба

Чтоб привалил "царя" в его хоромах?

Людмила Егорова

вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Алекс С

ну как приземлиться так и узнаем))

Алекс С

конечно а как без них я их сам созидаю развивая серые будни в приключения - путешествия странствия_))

Алекс С

)

Людмила Егорова

✋ 💋 пока ...до завтра...

Алекс С

пока люда))

Алекс С

ок)