Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы · страница 8
Алексей

Их за сутки сотни падают

Людмила Егорова

уже в курсе...спасибо... 😊

Александр Жук Эстония Таллин

надо расписание глянуть

Александр Жук Эстония Таллин

Через пару лет емли он по пути не пожелает посетить луну

Slava Slava

😻 iniplonetiyana nada sprosit

Людмила Егорова

Slava Slava ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , ОК?! 😊

Баходир Тожиев

Обратитесь космонавтам

Людмила Егорова

на Планете итак 7 , 300 миллиардов людей ! на кой черт рожать еще кучу ?

Баходир Тожиев

да я незналь ну не плохо .все будет окей

Людмила Егорова

ОК ! продавайте и дальше , успехов вам в бизнесе ! 😂

Баходир Тожиев

спасибо вы очень добрый.И вам удачи работе и личном жизьни

Людмила Егорова

Спасибо , Баходир ! 😀 ✌️ 🙏

Эльмира Фассахова

Астрологи есё считают...

Людмила Егорова

Эльмира - владею Миром ! Приглашаю Вас в крупную Компанию : https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Прочтите всё на сайте !

Эльмира Фассахова

🙂 нееее,спс....

Людмила Егорова

Вход без вложений...нам платят ....НАМ !

Эльмира Фассахова

((@;@)) ктооо???

Людмила Егорова

Дорогая , зайдите по моей ссылке : https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= и узнаете - КТО ПЛАТИТ!

Вячеслав Коровкин

а когда был предыдущий ?

Вячеслав Коровкин

тогда в 3013 г посмотрим .какой будет порадуемся

Людмила Егорова

2 миллиарда лет наша Планета еще поживет !

Вячеслав Коровкин

думаю что и больше , увидим .

Максат Козданбаев

незнаю, а вы что боитесь

Людмила Егорова

да-нет , не боюсь ...хочу знать : куда бабахнет ... 😪 Компания J&P Partners дарит 30 акций , мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , ОК ?! Ваша эл. почта должна быть gmail.com u PayPal - кошелёк ✌️

Людмила Егорова

Это волшебное слово вы мне потом скажете ! 😀

Юрий Кузичев

про рака и гору помнишь?

Людмила Егорова

...она как бы кается и ей , как бы веришь...

Ал
Александр

куда запустить желаете?

Людмила Егорова

да мне бы вовремя спрятаться ... 😀

Геннадий (Космический Хулиган)

его уже ни кто не увидит

Людмила Егорова

вы не правы...они приземляются чуть ли не каждый день...

Сергей Митрофанов

Нет у Меня такой Страны!

Витас Тивас

А КОГДА НУЖЕН УСТРОИМ!!!

Витас Тивас

НО И НАМ БЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ИХ ДОКУМЕНТАМИ,НЕ УЖЕЛИ ЕСЛИ У НИХ ТАК ЧИСТО ТО НЕ МОГУТ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПИСЬМО С ПЕЧАТЯМИ ХОТЯБЫ О ПРИЁМКЕ ДОКУМЕНТОВ!!!

Людмила Егорова

они говорят , что только - только готовятся открыться ...короче , вы - молодец , что так досконально всё проверяете , а я бездумно кидаюсь , не проверив , куда... 😂

Витас Тивас

НУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ВИДИМО ЕЩЁ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ПОЭТОМУ СМЕЁТЕСЬ ДО ПЕРВОГО СЛУЧАЯ....

Людмила Егорова

если б вы знали , как попалась ...слушать никого не хотела...теперь - расплачиваюсь...но не горюю... ✌️

Людмила Егорова

на виртуальной любви ...никого слушать не хотела...да , что там говорить ? ум приходит опосля ...хорошая мысля... 😂

Niherasebeblia

а вы стеклами торгуете?

Людмила Егорова

вот и я не работаю с ними...

Niherasebeblia

я вам наврал.на фирме ,где я подрабатываю ,работают как раз со стеклом.но это стекло,которому 1,5-2тыс.лет-"римское стекло"! в израиле тогда было множество стекловарных мастерских,которые были на одном месте сотни лет.и там образовались такие залежи брака и отвалов,что его добывают в промышленных количествах.отдолгого лежания в песке в стекле шел процесс выщелачивания и оно приобрело радужную пленку.родукт больше нигде в мире не встречающийся.туристы очень охотно раскупают украшения с ним!

Niherasebeblia

само "римское стекло" есть в гугле. http://www.artfulsoul.com/store/pageango1.html---каталог фирмы где я работаю. никогда не видел своих работ в готовом виде и считал их полнейшим уродством. как-то поехал с женой в ст.яффо и увидел их в магазине.жена сказала что очень даже стильные!

Людмила Егорова

почему-то оно не котируется у дамочек...а зря ...

Niherasebeblia

с ним нет много желающих связываться.осколки очень сложной формы и профиля.а обтачивать его можно только насухую при хорошей вытяжке!

Валерий Гончаренко

Когда будет метеоризм..

Людмила Егорова

в смысле - камнем по башке

Валерий Гончаренко

Дак это проще простого - проитись ночью по глухому району...

Людмила Егорова

слава Богу в моем городе нет глухих районов и я ночью предпочитаю быть дома 😝 😮 ✋ ✌️

Валерий Гончаренко

Вы надеетесь, что метеоритом прямо по дому...

Людмила Егорова

не прямо по дому , а мимо ! ☝️ 🙏

Oltaviro

Они каждый день падают.

Oltaviro

В инете столько информации по автокодам регионов. Москва, Орловская и Смоленская губернии.

Людмила Егорова

будьте проще , Москва ли чё ли ? 😂

Людмила Егорова

Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций +денежки кладет на ваш счет, если хотите , могу рассказать КАК это осуществить - стать Акционером... ☝️ ✌️

Oltaviro

Не-а. Как ни странно, но мне пенсии хватает.

Людмила Егорова

мне не хватает , но я не теряю надежды стать чуть-чуть богаче... 😀

Сергей Шевцов

А когда был предыдущий?

Сергей Шевцов

Одна из моих бабушек дважды за свою жизнь видела комету Галлея...

Людмила Ким

когда его никто не ждёт

Людмила Егорова

это точно ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Вадим

А когда был предыдущий?

Вадим

Т. почти три года назад...

Сергей К.

решение еще не принято

Людмила Егорова

долго думаете...быстрее решайте !

Сергей К.

зачем вам еще один? еще после того не везде стекла вставили..

Людмила Егорова

а админы отчитались , что везде вставили...

Сергей К.

..это как с войной - как только забывают последнюю войну начинается новая..так что вот тогда

Nikola Mahkov

когда собака свистнет!

Людмила Егорова

у неё морда замотана шарфом , чтоб не свистела...