Vl
Vlad

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч.

Ответы · страница 3
Элис

Нет, не обруч...Надо задом крутить, может мужика прикручу..😂😂😂

Элис

Не умею...А обруч не налезет на меня...😂😂😂 зпстрчнет на бюсте...

Жанчик Мартынова

крути обруч,тогда и муж и мужики будут сами вокруг тебя крутиться

Тулкун Абдурахманов

брось все это цирк! - скажи видел лы ты откритые Олимпиады в Сочи?

Срибник Срибник

Зачем кратить,голова закружиться.пусть они кружаться вокруг...

Рустам Асмандияров

Нет лучше присядать со штангой, обруч из мужиков сам появится!

Лина

вау...мне геи не нужны)

Рустам Асмандияров

Ну еслм мужик то из девок, ты с полом своим разберись(я про ник) а за одно и с вопросом.ато как девка пишешь!

Лина

я и есть девка))) 😛

Рустам Асмандияров

оО а причем тут тогда геи?

Лина

из ответа...если обруч из мужиков появляется вокруг мужика, который приседает со штангой...хм, это говорит уже о чём то)))

Рустам Асмандияров

Я ващето имел ввиду если ты как девушка будешь заниматся спортом, парни сами будут к тебе липнуть.

Лина

спасибо КЭП)))

Кирилл Стасевич

муж,мужики взрываються потом челюсть болтаеться в стаканчике

Лина

львы тоже иногда кусают дрессировщика, а комары так постоянно)))

Лина

ухи мой и глазЬя...вырвичелюсть тут нашёлся)))

Кирилл Стасевич

неееттт...я не такой)всякое в жизни бывает...крути лучше обручь

Лина

я не спрашиваю в этом вопросе что мне делать...на черта мне ваши советы мля...

Надежда Алфёрова

кому такой совет? зачем крутить любимым мужем? я обруч кручу 🙂

Любава Марго

главное,чтобы не всё наоборот...)))))))))))

Pi
Piralita

Жить так, чтобы все объекты САМИ крутились вокруг и во благо)

Дмитрий Муксунов

Лучше обруч, а то за крут можно и по бестолковке схлопотать 🙂

Maks Varkki

Нет обруча крути головой. Нет головы крути пальцем у виска. 🙂

Серафима

Не всегда дело в Обручева, я так думаю. Дело в состоянии души

Вероника Патысьева

не надо ни кем крутить,надо жить и радоваться, что вы вместе!

Lonely She-Wolf

Есть муж крути обруч))) что бы он не ушел к той что его крутит

Ольга Щербанева

Какая трудная работа. Пусть лучше всё крутится вокруг меня!

Наталья Вишнякова

мне больше нравится обруч,его можно крутить в любом случае

Александр Суров

🙂 хорошо, что можно)

Relfang Relfang

... и мужчинам: не умеешь клеить женщин - лепи снеговых баб.:-)

Даниил Акимов

Ахах,как вариант) Но скорее всего не родился еще тот самый.

Даниил Акимов

да,знаю. после того,как девушка бросила эго упало.

Лина

Бывает...она не твоя была...подход должен быть философский тут...судьба не уйдёт...хоть что делай

Даниил Акимов

Да,я знаю. Я живу с этим выражением:"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавится."

Лина

ну так что себя корить, забудь, ревность убила не одни отношения не руби цепи отца)))

Лина

🌹

*S
* Solnyshko *

А если начнёт крутить обруч, люди будут крутить... у виска!?

*S
* Solnyshko *

Вообще-то я.. пофигистка.. Мне наплевать на мнение других.. Но.. не все ТАКИЕ.. как я, в этом то и.. особенность!

Александр Суров

вот и плюйте...здоровье дороже...

*S
* Solnyshko *

А я.. что делаю????🤝 🤝 🤝

Виктория Винокурова

Он упадет на пол,ведь ты не умеешь его крутить 🌚

Олег Мармилов

ну и как вам нравится крутить,смотрите голова закружится