Гудок Парохода

Что будет с Россией после ухода В.Путина с поста президента РФ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Примкнём к Малайзии, есть будем одну крупу, пить бензин, размножаться почкованием, а девочки начнут писать стоя, здороваться будем за хвостики, плакать по Путину по утрам с восьми до двенадцати строго. Кибернетика развалится. Новым президентом станет белый пасхальный кролик. Он будет только крякать и тра.хаться. И у него будет вставной глаз. (Желчно.) Вы всерьёз думаете, что Ваша жизнь зависит от того, кто на посту президента РФ?

Гудок Парохода

У вас...ну...шизофрения...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Я просто глумлюсь.

Гудок Парохода

В каждой шутке - огромная доля правды...

Иван Суховеев

Станем жить лучше, наверное

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

*Опа будет всему...высок риск хаоса который случился на Украине...и причем эту *опу почуствует не только Россия но и ее соседи и союзники.....так что прочь такие мысли гнать надо

Гудок Парохода

Гнать прочь,а не готовиться?))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Я думаю все обойдется и не надо ни к чему готовится...Путин не идеален как и все мы...но страну не профукал и даже что то улучшить пытается и то хорошо

Гудок Парохода

Всегда мне кажется надо быть сильным на практике.вот вопрос демографии - можно заиметь 4 детей и быть уверенгым,что тебе ничего не угрожает)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

А щас сильных по пальцам пересчитать можно...даже обама и тот чтото хвост поджимает иногда....неговоря про меркель...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Путин силу пока один умудряется проявлять на фоне остальных...

Лоури Мин

ппц. надеюсь найдётся достойная замена..... может в моём лице?))))) ну боюсь, что Владимир Владимирович просто не доживёт до того момента, когда я созрею.

((-: Ксюня :-))

Сложный вопрос, смотря кто придет следом, если Медведев, то с Россией все юудет хорошо, а если кто другой, то это жизнь покажет

Гудок Парохода

Почему не имеете?каждый имеет право на свое мнение.мне христиане больше нравятся,чем мусульмане

((-: Ксюня :-))

а я считаю мы все одинаковы как и перед Всевышнем

Гудок Парохода

Особенно убийцы и насильники детей

((-: Ксюня :-))

ну такие звери есть и христиани

Гудок Парохода

Я знаю...но не все одинаковы

N.tale

Он сам подготовит преемника, которого мы "выберем", который будет представлять тех же людей, что и он.

Devushka Siren';

Путин место пустым не оставит, будет готовить последователя - однозначно, так же как и мудрый Ельцин.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ничего не будет. Другой Президент будет. Если уйдет в отставку, власть перейдет к Медведеву.

Елена А.

Все будет так же, на его место медведь придет, а он полюбому будет делать что путин скажет

Денис Давыдов

Дестабилизация ! Склоки ! Вылезут либералы и еще больше нагнут жителей ) Всем успехов !

Ирина Свидовски

Будет жить дальше. Любить, дышать, творить, идти... Движение не остановить. (Я так думаю)

Валентина Лихачёва

Это когда ещё будет? Тогда мир другим будет только бы не война А там разберёмся

Вера Никитина

Проведут новые выборы и будем жить при другом президенте, но это еще не скоро))

Егор Бультерьеров

вовчик раз уходил но всежь рулил! я думаю даже сидя на пенсии будет рулить!

Егор Бультерьеров

я думаю будет достойная замена!

Егор Бультерьеров

какой в пиз... жирик..... вовчик хрен помрет)))))))))

Ку
Куколка

Ага, будет как Ленин забальзамированный лежать!!! Чтоб на него плевать приходили!

Гудок Парохода

Придумают средство продлевать жизнь

Tanyshka Han

Да взойдет Господин Медведев, и все продолжиться обычным слаженным путем)

Акжунус Курманова

блин незнаю а что будет если НАЗАРБАЕВ Н.А УЙДЕТ СТРАШНО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ

Диана Мавлютова

все буде так же) путин найдет себе такого же президента как и он сам)))

Танюха Попкова

царь-батюшка появится! а ты-то мечтаешь, что Россия развалится? 😛 😄

Гудок Парохода

Там течение Гольфстрим и как в Питере

Танюха Попкова

ну, купаться тебе, однозначно, не разрешат... поэтому, не задумывайся о течении 😄

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да я знаю, где он. В Полярном где-нибудь. Там можно и без разрешения искупаться, только потом за**ёшься отмывать нефть от себя.

Гудок Парохода

Я еще дома.а поеду в Североморск

Танюха Попкова

Счастливчик! Раз Морфлот взяли, значит здоровье крепкое... У меня все предки там прослужили... Всё равно, аккуратней надо

Иришка Приходько

Ничего. Медведев будет,а Путин рядышком контроль будет вести))

Luna

Честно? Даже думать об этом не хочется,но будет полнейший п....

Elizaveta Yusupova

Россия была, есть, и будет. Не зависит от конкретной личности