Светлана Трелева

ПОЧЕМУ У МУЖЧИН РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДВЕ ОПЦИИ ; НЯМ -НЯМ И ТЫК -ТЫК ? ГДЕ ПОСТУПКИ . ЦВЕТЫ . СЕРЕНАДЫ ..... ?

Ответы
Константин Герасимов

Светочка все это есть, просто Вы милые девочки как-то забываете что своего мужчину нужно постоянно восхищать собою.Круглосуточно, а не считать что муж или любимый просто должен быть как шкаф в коридоре. Сначала на это не обращаешь внимание, а потом это надоедает и достает. И мужчины не изменяют женщине, они изменяют привычкам которые достали. А о поступках спросите себя милые женщины, что делается вами для того чтобы......

Константин Герасимов

озадачил ???

Светлана Трелева

что вас удивлять надо до тех пор пока песок не посыпется из вас я знаю....вы же и в 100 лет видите себя шалунами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Герасимов

Светочка Вы ошибаетесь, вспомните когда некоторое время назад ухаживал Ваш любимый Вы старались быть лучшей во всем, а потом это желание пропало, потому что вы все считаете куда он денется. Да, может быть и не куда, но полета у него уже не стало. Та для кого все это делалось всегда просто перестала собою восхищать. И при чем во многом. А мы всегда виноваты да еще и козлы. Да мы все из одного козлиного стада со своими достоинствами и недостатками, но вы каждая выбирает своего избранника. И если полученный результат радует, то вы становитесь счастливы, а если нет, тогда философофы, ням-ням и тык-тык. А кто-то все то что вы умели делать лучше всех продолжает это делать и ими восторгаются.

Светлана Трелева

всегда за собой следила и выгляжу моложе своих лет .так вам же МОЛОДЕНЬКИХ НАДО .да ПРОСТИТУТОК С БЕТОНКИ ,У КОТОРЫХ ВСЕ ДЫ..КИ РАБОЧИЕ !

Константин Герасимов

То что Вы прекрасны сомнений нет, значит просто не стало того что раньше будоражило. Может быть надо просто чаще общаться на общие , интересные темы. Попробуйте, наверное увидите что-то новое. и не надо других представительниц прекрасного пола оскорблять.Они не в чем не виноваты, они такие же просто без комплексов и заморочек. И они тоже не все и не всегда счастливы.

Санек Бородкин

нужно купить расширенную версию, и периодически скачивать и закачивать обновления, типа бонус новое белье, секс игры, и т.д. и т.п. Воодушивить надо сначала на подвиги... А не так типа "Давай сегодня поиграем в ролевые игры. Чур я - бревно"

Константин Чистяков

Наверное "отсеялись" за ненадобностью потери времени. Так считает некоторая молодёжь. А что на них обижаться, ведь занималось их воспитанием наше поколение? Или вообще не занималось???

Сергей Симинистиков

одной поёшь а на печи ещё пятеро сидят ждут когда же это закончится серенада и начнутся цветы и подарки. между прочим тык тык у женщин происходит больше чем у мужчин.

Доберман Пинчер

Ну вот ,дошли до прямых оскорблений,наверное тебе не слишком везёт с мужчинами,надо самой быть такой,чтобы ради тебя хотелось совершать поступки и дарить цветы.

Атх Фку

поступки цветы и серенады так сказать для избранных (тех кто заслуживаю таких почестей) а раз у вас этого нет то либо вы не избранная либо не заслуживаете)))))))))))))

Павел Шадский

Цветы бред, к хорошему они не приводят когда постоянно, а поступков вы не замечаете, если - это не ваше желание!)))

Elena Foster

Потому что нам больше нравится, тык тык и ням ням. Это не только нам нравится но и вам всем женщинам тык тык.

Влад Паладин

Было все! И поступки и цветы только в ответ ни мням не тык, так что наслождайтесь тем что породили))))))))

Сергей Чернышев

)) там же где ваши нарядные платья, классный макияж, милые улыбки и сияющие глаза когда вы нас видели

Сергей Степанов

может это только для вас так. значит вы не можете дать мужчине большее чем это

Светлана Трелева

я вас умоляю !

Сергей Степанов

да нет, такими темпами вы скоро будете умолять не меня тут, а мужчин в жизни. задумайтесь о том, что если мужчины хотят от вас только НЯМ И ТЫК, не значит, что всем и ото всех это надо.

Светлана Трелева

да все вы такие ! я три раза замужем была есть с чем сравнивать

Максим Берестов

с тех пор как наши женщины надели штаны, и уравняли права. многое изменилось)))

_G
___ Gamer_23 Регион

там же где и ваша любовь и прочие женские штучки... которые только в книжках...

А Б

цветы... серенады... комплименты... это-не поступки, это подходы к НЯМу и ТЫКу

Андрей Руммо

,ХОРОШО СКАЗАЛА,-В СУК...,ПРИДЕТЬСЯ СОЧИНИТЬ СЕРЕНАДУ И НАЧАТЬ ХУДЕТЬ

Светлана Трелева

действуй

Андрей Руммо

у-гу☺️

Не Добрый И Души Нет

классно же ням - ням и тык - тык и ничего лишнего . мы совершенства

Сергей Шолохов

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ведающий.

Почему у женщин две песни: ДАЙ - ДАЙ и ОЙ ВСЕ!!! где разумность?

Юрий

Если не будет тык тык ,то наверное вам и цветов от его не надо

Stormbringer

Сначала цветы... а потом тык - тык ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF