Камил Камилов

*** №011 из серии юморески Камила – щедрейшего
Плато Уст-Юрт. Ночь время 23:35 - 30.07.2016 машина на котором нас с водите-лем ехало 3 человека застряла в грязи. В ближайшие 4 часа мы тут должны дожидаться тягача.
На капоте машины попутчик режет дыню! От безвыходности ситуации дыню съедаем всю!
Нас должен вытащить вахтовый КАМАЗ которого мы вызвали по сотовой связи.
Тут такая тьма не единого проблеска света! ...
... продолжение спросите напишу на личке!

Ответы
Rima Kravcenko

не пачкай ее пока. немного догадываюсь-приблизительно

Камил Камилов

так написать продолжение вам на личке?

Ася Акулова

Очень интересно )

Камил Камилов

Ещё хотите прочитать про женщин?

Камил Камилов

на личке начинаю набирать!

Евгения Рогачева

Конечно!

Камил Камилов

я Вам на личке наберу №011 за одно и №012 читайте, наслаждайтесь ...