Пилбил Денегнедавал

Россияне, помните! Пользуясь Интернетом, вы платите деньги за американское ПО, тем самым платите налог в американский бюджет. А оттуда идут деньги на вооружения для ВСУ. Каждая ваша минута в Интернете–это *донат* на ВСУ! А вы не догадывались?

Ответы
Дрок Виктор

Ну вот … Вылезла из щели ещё одна жопа и пердит здесь. Изображает химическую атаку. 30 серебряников отрабатывает. А то ж спросят хозяева США – куда дел? Украл? Ууу, ворюга … Да ниии, я того … пропердел их. Вы же знаете, мы умеем усё пропёрдывать … Вы нам только больше давайте. Мы ещё можем вам сапоги языком почистить …

Пилбил Денегнедавал

Витюня, откуда в тебе такие копрофильские фантазии? Ты б проверился у психиатра. А то вдруг замкнёт в башке что-то, нападёшь внезапно на путинский чемодан с говном и сожрёшь. Тебе ж статью впаяют, даже на возраст преклонный скидки не сделают!

Лора

от куда вы как клопы вылезаете ? или это один и тот же придурок под разными никами изображающий, что появляются все новые?

❤️Мышка С Марса❤️

😂ужась... У нас вся РФ напичкана иностранным ПО. а вот своего - нет. Как говорил Гайдар: Зачем производить что-то, лучше продать нефть и получить плюшки. Бред его такой. что уши в трубочку свернулись. Никто деньги на ВСУ не сует, нет такого.

Пилбил Денегнедавал

А в реале своего таки же и нету, приходится американцам платить!

❤️Мышка С Марса❤️

платят, но фирмам. Как и китайцы..😒с нефтяной иглы надо соскочить, а все никак

И*
Ирина *Z

Проверьте.. может ваше ЖКХ тоже пересылает оплату за бугор, а оттуда на ВСУ.
Думаете , что я шучу? как бы ни так

Владимир Ковалев

Скорее всего россияне использую американское ПО для своих целей, в том числе и против американцев.

~{Интригующий Квест}~

Долдон мы уже больше года ,платим налог за инет в государство...!Мы давно самостоятельная ветка...

Ег
Егоза

Пффф! Любишь фантастику?

Ал
Алекс

Я всегда это знал. Интернет идет из США, через Атлантику проложен оптокабель.

Пан Стефан

Выходит, я ВСУ вооружаю, которые наших убивают?? Круто ты завернул!

Пилбил Денегнедавал

Ну, дык, ёлы-палы! Интернет-то весь омереканский!

Пан Стефан

Я против этой всей хуйни. Был и буду.

Пилбил Денегнедавал

Твои действия? Продолжать донатить на ВСУ, либо уйти из Интернета?

Пан Стефан

Донатить.

Денис Чугунов

Американское ПО бесплатное на торренте ))) А ты не догадывался? )))

Серж)))

Оно на мозг слабое, майданутое, калека в общем. Не обращайте внимание.

Пилбил Денегнедавал

Ну, да, это говорит чувак с лицом, не обезображенном печатью интеллекта. Твоя авка весьма красноречива. Мусорская футболочка...😁😁

Денис Чугунов

А че ты ко мне привязался, говори это провайдеру)))

Владимир Алгиз

Да вот мы еще и одним воздухом с ними дышим...и жалеем дураков...

Ег
Егоза

Отрубайся))

Елена Королевна

а ты зачем здесь сидишь...и пополняешь американский бюджет?

Пилбил Денегнедавал

Догадайся с одного раза.

Елена Королевна

нет желания...

Лена

Для России гораздо страшнее если ее отрубят от интернета.

Ег
Егоза

Бойтесь!

Лена

Целостность интернета обеспечивают серверы верхнего уровня. Из 8 - один в Европе и 7 в США. Если их отключить, интернет превратится во много маленьких региональных интернетиков. Чтобы этого избежать, уже более трех лет назад китайцы у себя развернули 4 резервных сервера. Если мировой интернет отключится, суверенный китайский интернет будет продолжать работать и даже, по большей части, не заметит.
У нас проводили учения, критическая информационная инфраструктура относится к гостайне, поэтому не обо всем можно говорить открыто. В любом случае к такому сценарию мы сейчас уже готовы.

Надежда Зюзина

может до россиян это дойдет и война быстрей закончится

Серж)))

Как только бандеровцы вымрут так и закончится.

Надежда Зюзина

долго ждать придется

Надежда

Очень многие существа и не подозревают о своих донатах

Мишка Квакин

Да...,особенно ГУГЛ,. Это чисто американские разработки

Пилбил Денегнедавал

Но кормите их и далее!

Татьяна Косолапова

А нам всё равно) Нам интернет нравится))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Без Интернета мир был бы полной жопой.

Лисий Хвостик

Блядь, я хочу спать, есть и ебаться! 😄

Ук
Уклава.

сам-то какого хрена делаешь в инете?

Пилбил Денегнедавал

А я не в россососии!

Игорь Сливинский

славо богу хоть кто то сознался

Пилбил Денегнедавал

Какому ещё богу?

Валерий Рудаков

а это пусть государство регулирует

Валерий Рудаков

кто такие Армяшки?

Ег
Егоза

Это узкие всем клички дают, шовинисты

Валерий Рудаков

ВЫ вроде бы Умничка или как? или поедем за ИДИОТОМ?

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Валерий Рудаков

ну да + 15 во дворе))

Андрей Акбаров

Они качают деньги со всего мира

Пилбил Денегнедавал

И с тебя тоже

Андрей Акбаров

я, не против, за все надо платить