Пак Екатерина

Любите сидеть дома, смотреть на дождь за окном, укутавшись в плед, и пить горячий кофе с коньячком!

Ответы
Ульяна Суховий

Угадали! или бродить по городу с любимым человеком или другом, а по дороге в уютную кафешку, за тем же кофе с коньячком))

Владимир Барабанов

Да Частенько сварю кофе Пойду на балкон и сижу пока не начнет трясти от холода Сижу в шортах и просто думаю

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Нет, не просто сидеть, а лежать и не один (я о Ж, еси чё), согреваясь теплом друг дружки! ))

Forever Alone

вот если бы без коньячка - хоть к тебе домой приходи за компанию сидеть рядышком..)

Пак Екатерина

ну с коньяком или без чай или кофе может кто и цикорий любит!!! каждый свой напиток выбирает!

Forever Alone

напиток напитком, но я принципиально против алкоголя..)

Виталий Петров

лучше весело шлёпать по лужам, а потом махнуть коньечка без кофе дома для сугрева

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну коньячок не обязательно, но ваще в дождь хорошо работать над чем нить

Олеся Ефремова

хорошо так иногда посидеть.....!!! только с мятным чаем или глинтвейном!

Ботагоз Хасеинова

люблю гулять в темноте под моросящим дождем в безветренную погоду

Ва
Валентин

ДА! даже очень, особенно кофе с коньячком! но не всегда получается

Центурион Римской Империи

все люблю...только бех коньячка я не пью вообще...)))) и не курю))))

Центурион Римской Империи

Олег Лазарев

бывает и такое..но чаще с ружьём и на болоте..то-же не плохо.

Каратаев Бекжан

если бы было бы время на это но алкоголь не употробляю

Юлия Егорова

можно и просто коньячек с лимончиком и можно без кофе

Юлия Егорова

так даже после 2-3 рюмочки веселее

Та
Татьянушка

В природже нет плохой погоды .Есть плохое настроение.

Фоменко Владимир

апосля шарахатся под дождём и приставать к прохожим

Нина Ермак

Камин, вы забыли камин. И тогда полная гармония

Сергей Д

и еще смотреть на тех, кто идет под этим дождем

Виктор Федоров

Правильно.Но без коньячка.Напиваться не хочу!

Лариска Ириска

да,только чтобы еще был и любимый или друзья 😉