Сергей Логинов

А вот некоторые люди наверное выбирают себе профессию согласно своей фамилии. Батюшка- Отченашев, гинеколог – Рукосуева, сексопатолог Ручкина, врач травматолог – Кривошеев, как думаете?

Ответы · страница 2
Ван`ия ( Губерния Московия )

Кот Василий На Пенсии

Чепуха

Николай Смирнов

Точно.

Natali Shelkovica

супер

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Фигня

Лю
Людмила

☺️

Е. К.

😁

Евгений Бриг - Снежин

Есть категория редких таких "друзьишек", которые зовут тебя в гости и хотят встречи, при этом находя кучу отмазок, чтобы этого не произошло. А еще никогда не приглашают тебя на свой день рождения и боятся что ты напросишься, хотя ты давно уже все понял и даже не собирался такого и делать!?)))

Иван Васильев

😊