Денис Асташкевич

я один у кого накапливается мелочь в баночки и не знаешь что с ней делать ?

Ответы
Светлана Селиверстова

Отдай мне баночку с мелочью я знаю применение ей 🙂 а тебе совет заведи вторую и третью и когда нокопишь пять ,то сосчитай сколько её у тебя и купи маме кресло- кочалку и плет и пусть сидит в нём и наслаждается жизни и гордится учто у неё есть такой сын.

Денис Асташкевич

ну она как бы и сейчас гордится)))я ей из без пяти баночек помогаю)))) но а так интересное предложение))

Светлана Селиверстова

Ну тогда отдай мне:-)

Яна Радыш

Да, у меня в копилку металлическую накапливается 🙂 И время от времени нужна мелочь, т.к. лишь крупные купюры на руках. А за хлебом с 1000 рублями не сходить.

Яна Радыш

Потом для мусора пакеты магазиновские не используешь?

Денис Асташкевич

именно для этого и собираю))) но у меня мусора столько не собирается с какой скоростью собираются пакетики))

Яна Радыш

Как знакомо. Но сейчас у меня пакеты не успевают скапливаться)) Часто в магазин иду со своей сумкой многоразовой.

Денис Асташкевич

Я точно к этому не скоро приду))Даже если у меня и появится волшебная сумка-многоразка))) она вчеравно будет пылится дома)

Яна Радыш

Это точно! У меня так она делала до поры до времени. Но потом как-то чаще стала из дома выходить именно за покупками, поэтому с собой беру.

Ма
Маша

наверно один, у меня даже накопить не получается. От силы пол банки и начинаю вытаскивать на проезд и остальные мелкие расходы

Варвара Орлова

+Я ))). У меня все соседи и знакомые так делают. Я обычно просто прихожу с ними в универсам, там всегда их с восторгом принимают.

Бяка Беловол

да у меня тоже кучка.. вроде в банк можно принести, чтобы их на телефон перевели.. так не придется какие то заявления писать..

Ирина Миронова

А у нас есть бабушка, она к нам приезжает, забирает всю нашу мелочь и меняет её в банке на бумажные, вот так нам повезло!

Денис Асташкевич

а вот это действительно полезные родственные связи

Эl
Эстоночка loba

они у меня всегда в ходу. В кассе мелочь очень нужна. Ну а если нет такого, то несите в банк и меняйте

Фима Задунайская

фигасе не знаю,6300 в одной,это десятчиками и во второй всего остального..не считала пока.)))

Денис Асташкевич

ахахахах))) умничка, повеселила)))

На
Наташа..

Не один.. У меня тоже есть.. только в вазе.. и мелочь из разных стран, где бывала..

На
Наталья

у меня три баночки уже))) сдаю в банк, когда отсортирую. не в первый раз

Денис Асташкевич

я уже начинаю предполагать, что меня ждет от третей баночки))

Зинаида Пуркина

я мелочь не коплю. Стараюсь в магазинах платить чтоб сдачи не давали.

Наталья

Отнесите в банк (поменяют на бумажные) а там найдете им применение:)

Денис Асташкевич

ну с бумажками повеселее будет)))

Наталья

И полегче карману:)

Надежда Макаршина

У меня тоже есть такая баночка)))Обменяю потом в магазине

(-; Лено4Ка ;-)

Я знаю)))) Волоку на работу и меняю на шелест купюр;)

Денис Асташкевич

прекрасная работа))

(-; Лено4Ка ;-)

Нормик, торговля:)

Р.
Регина ...

у меня дочери, они всегда знают, что с ней делать)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мне её вечно не хватает.Сдай в банк или в магазин

Елена Антопуло

принеси ее ко мне...я каждый день езжу в автобусе

Денис Асташкевич

а ими что можно расплачиваться??)))

Елена Антопуло

конечно

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня литровая банка 10копейками почти полная.

Денис Асташкевич

и сколько там, если не секрет?))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не считал вес больше 2кг.

Денис Асташкевич

аяяй, нарушаешь первое правило богатых людей, Деньги любят счет!!!))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я потом,когда время будет ради интереса я думаю не больше 300руб.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отнесите в магазин, в кассу - оторвут с руками))

Валентина ***

не один, накопится, несу обменять на купюры