Алексей

Зачем писать срок хранения на алкоголе,где вы видели,чтобы алкоголь хранился?

Ответы
Ирина

Был такой случай - с родственниками - стали чистить колодец и ремонтировать(то ли менять) сруб - и наткнулись на ящик водки.... оказалось, что это их отец , который уже много лет назад умер, когда-то закопал эту водку...

Алексей

Ну колодец хоть отремонтировали?)))

Ирина

... Отремонтировали .. несколько попозже...

Алексей

Ну догадываюсь)))

Ирина

))

Katerina Burkunova

Бабушки хранили и у меня где то в сумке бутылка водки хранится с момента когда мне 18было)

Алексей

Ну в музей сдадите как раритет

Katerina Burkunova

Да ну ее наверно выкинул уж давно

Алексей

А может влил?)))

Алексей

Болеет или спортсмен?

Алексей

Ну налей сотку,может его взбодрит...

Ирина

Может, у меня бутылка шампанского второй год стоит (интересно какой у нее срок годности).

Лунный Свет

У меня уже полтора года пара бутылок стоит. Думаете, выдохлись, градус в них понизился?

Алексей

Да скисла или протухла...

Лунный Свет

Печалька... Придется выбрасывать... ))

Алексей

А может не успела ,попробуй,может съедобная...

Елена

У моей бабушки стояла водка "Пшеничная" 1992 года выпуска...Покупала на мою свадьбу))))

Алексей

Не знаю,что с ними стало,это лет 12 назад было,ларёк этот где-то через год снесли,а школа моя уже не школа,а лицей называется и одно из передовых заведений в городе

Елена

А у меня в 3-м классе случай был..одна девица в библиотеке украла книгу, и сказала мою фамилию...Меня вызвали, а я ничего не знаю....Потом выяснили, что это она...А сейчас она по тюрьмам...Её дочь воспитывала мать..(

Алексей

Да всякое бывает,и с точностью наоборот тоже

Елена

Бывает, не спорю....)) Вот например, что надо детям состоятельных родителей? Не поверю, что внимания....Всегда можно найти, чем занять себя....Становятся наркоманами, алкоголиками, проблемы создают на ровном месте..

Алексей

Так чаще так и бывает,я многих знавал,нормальные родители,папа подполковник милиции,мама преподаватель и многие из благополучных семей...

Катрина Любовь

Я работала в вино-водочном магазине, очень часто выходил срок у вина!

Алексей

Даже у вина?

Алексей

Забавно!,Думаю пора уже с галицинских погребов вина на свалку выкинуть,одна просрочка осталась,к гадалке не ходи...)))

Катрина Любовь

Ну разве такое вино можно сравнивать?

Алексей

А я несравниваю - кто пьёт,тот алкаш - арифметика проста...

Татьяна Сивенкова

У нас в офисе целый ящик уже 15 дней хранится... Боюсь испортится скоро

Алексей

Немедленно нужно употребить...

Татьяна Сивенкова

Реализовать, хотите сказать? В пятницу и начнем, если раньше не испортится

Алексей

Употребить хочу сказать)))

Наталья Казаченко

А ещё где вы видели, чтобы алкоголь испортился прихранении.

Алексей

Ну это и подразумевается...

Наталья Казаченко

В вашем варианте подразумевается, что алкоголь не хранится, т.е.быстро выпивается.

Алексей

Да,но в начале вопроса речь и о сроке хранения = два фактора

Наталья Казаченко

Ну ладно, не буду с вами спорить.

Алексей

Да я и не собирался...

Алексей

Да я и не собирался...

Эльмира Эльмира

Первый раз слышу чтоб на алкоголе писали срок годности

Алексей

Это вовсе не говорит о том,что этого не существует

Ксения Храмцова

у меня, есть бутылки 7 летней давности, коньяк, водка

Алексей

Бутылки или вместе с содержимым?

Ксения Храмцова

вместе с содержимым конечно

Алексей

Вдруг протухнет или скиснет?)))

Ксения Храмцова

мне все равно, я не пьющая

Алексей

Садись 5!

.... V Татьяна

да...у него есть срок...я работала в магазине..знаю..

Алексей

Потом протухает или прокисает?

.... V Татьяна

списывают..увозят из магазина

Алексей

И втихаря бухают потом...

.... V Татьяна

не знаю...увозят назад поставщикам на склад

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вдруг в подарок....Надо знать,сколько хранить)))

Алексей

Ну да,а то скиснет или протухнет. Здравствуйте,а у вас водка свежая? - Да свежая... А почему я вчера выпил две бутылки и меня стошнило?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот видишь..))))Срок годности был неправильно указан 😂

Алексей

Просрочкой торгуют заразы)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 совсем обнаглели))))

Алексей

А может это печенье было не свежее?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А водку печеньем надо закусывать?))

Елена Воронкова

вообще то в нормальных семьях всегда был бар...

Алексей

У нас в семье нет бара,только у меня...

Елена Воронкова

Вот...должен знать тогда сроки хранения.

Алексей

У меня всё свежаком уходит,не даю испортиться продукту...

Елена Воронкова

тогда о каком баре речь? 😂

Алексей

Ну сейчас коньячёк стоит,вот сижу пригубляю малёха,ещё дружбан вчера заходил с коньяком,полные карманы всяких Баунти,Пикников вывалил,я ему говорю - а, ты Жора точно ничего не перепутал,может к какой-то барышне шёл и не туда свернул - говорит нет.к тебе направлялся,но как оказалось он очень сеструху мою хотел увидеть,но она только на Рождество к нам заходила - опоздал Жора...)))

Алексей

Ну любит он её где-то внутрях))) Раньше по ней вся округа кипятком... пс-пс))) ,красивая деваха, ну сейчас уже не деваха 46 ,но мужики до сих пор головы сворачивают,выглядит эффектно...

Алексей

Во-во)))

Лариса

У меня хранится.... лет пять ...Пропала,наверное?

Алексей

Конечно протухла или скисла

Лариса

Бутылка красивая. Пусть дальше стоит. ))

Алексей

Ну канееешна,тогда ни в коем случае...)))

Таша

у нас хранится, одна бутылка с 2004 года стоит

Алексей

Внукам хотите завещать или в музей сдать как раритет?)))

Таша

нет, просто подарили, а мы не пьём и всё

Алексей

Вино?

Таша

ликёр какой то

Елена ДАНИЛОВА

Я бы выпила коньяка 50летней выдержки...

Алексей

Наливай.я тоже не откажусь...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Таков порядок. А он вообще портиться?

Алексей

Ну пиво портится,а вино коньяк и водку я не видел,чтоб протухла или скисла

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну значит у пива точно срок годности нужен

Алексей

Но не вино-водочным

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А вдруг и они портятся. А у нас просто не успевают))))))))

Алексей

У меня тоже не лалёживается...

Она

Ну мало ли,тренеруют силу воли 😃

Аз Есм

У Вас водка свежая?А то вчера купил,выпил-стошнило))

Наталья Оверина

у меня вино в уксус превратилось

Алексей

Что-то пошло не так...Я пробовал вина.которые в желе превратились,но не в уксус

Наталья

у меня долго стоит, годами...

Алексей

У меня скоропортящеяся,долго не держу,пью пока свежий продукт)))