Человек Из Стали. С Криптона

Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии. (Ривз) Как?

Ответы · страница 11
К.а.н.он

Весьма занудно

Лиска

молодец..верно

Оля Черненко

Хорошие слова.

Succuba Redhead

Хорошо сказал.

Сергей Павлович

Хорошо сказал.

Natali Shelkovica

все правильно

Та Самая

Всё так и есть

Июнька

Почти со всем

Mister Farid

Почти Аполлон, ну, судя по тому, что Вы это процитировали, Вы же не такой/не руководствуетесь в своей жизни этими привычными большинству, правилами, и я думаю, это хорошо, в плане того, что возможно, лишь возможно, в некоем будущем, количество перейдёт таки в качество, когда подавляющее большинство людей станут жить осознанно, своим примером показывая, что, не вредя другим, не делая окружающим того, чего не хотели бы для себя, можно изменить "общепринятую парадигму мышления"

Человек Из Стали. С Криптона

,,,несомненно Вы правы..но я руководствуюсь только одним, создать нечто подобное там, где я нахожусь, в себе, в своей семье, в своем окружении и стараюсь это делать эволюционно..ведь здесь я живу..и мне не безразлично в мусорке морали или в человеческих условиях..и еще, относительно коммунизма-утопия? для меня он наступил...спасибо за ответ.

Ми
Мила

Молодец Ривз

Io
Iosеf

... правильно.

Elena Hvan

Я его обожаю

Тамара Коваль

поддерживаю

Владимир Генералов

Да. Поддерживаю! Но, слишком пафосно.

Человек Из Стали. С Криптона

Да, жестковато. Но иначе не достучаться..

Наталья

Такая жизнь.

M.
Mihail .

Что делать ?

Человек Из Стали. С Криптона

здраво мыслить.

Мишаня )))))))

Киану Ривз?

Мишаня )))))))

Так он фирмач...уважаемая личность

Забава Путятишна

Что делать?

Человек Из Стали. С Криптона

для начала, наготу прикрыть..

мир как мир

Человек Из Стали. С Криптона

он не про весь мир..

Ел
Елена

Актуально!

Мария К.

Крик души ?

По
Порфирий

Нормально.