Человек Из Стали. С Криптона

Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии. (Ривз) Как?

Ответы · страница 2
Татьяна

Мне тоже это не нравится. У меня такие же взгляды. Но ненависти к ним нет. Просто жаль их,жаль,что своё жизненное время они тратят в пустую.

Светлана

Мир перевернулся... в который раз, ценности вывернулись наизнанку... это больно видеть... и уже противостоять этому - маленький подвиг...

Наталья

Я тоже ненавижу такой мир, где нет достоинства, морали, культуры, патриотизма, поклонения могилам предкам. Такой мир обречён.

Григорий

Всё верно. Кроме нежелания иметь детей и семью, это уже личное дело каждого и разложению общества никак не способствует.

Пума Ши

Это жизнь.Она меняется.Не надо так реагировать на весь мир,можно повеситься,просто надо уметь жить и радоваться жизни

Людмила Давыдова

но ведь не ушел в глушь,в джунгли подальше от этого мира,а прекрасно пользуется его благами и хает............класс!!!

Человек Из Стали. С Криптона

есть и другой мир, в котором он живет!!

Анна

Плохо. Ненависть разрушает. Даже ненависть к плохому. Лучше бы он перечислял хорошее и восторгался и любил это.

Человек Из Стали. С Криптона

🤝хорошо сказали..спасибо.

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️Человек освоивший мудрость !-не нуждается в лайках под своими мыслями 🤷🏽‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

А ему лайки нужны?

Тома Сс

🤦🏽‍♀️😂😂🤦🏽‍♀️Я ослепла

Ма
Машынька

А чего ненавидеть-то? Проблемы, однако, у того, кто это написал)))) Мир нейтрален. Все проблемы у нас в головах)))

Человек Из Стали. С Криптона

)))))))))))да. именно так)))))))

Ма
Машынька

Пайду, убьюсь апстену))))

Ма
Машынька

Не.. лучше апстену, чем очередного гуру-шмуру слушать)))))))))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

))тогда вперед!!это твой выбор, и я его уважаю..

На
Наталия

Я провела все дтство в советских закрытых ггородках (5 пятиэтажек и вокруг - лес). Нас там тому же самому учили

На
Наталия

...таки западает вторая линия на компе...

Елена Лукомская

Просто нужно жить своей жизнью и не обращать на всё это внимания. Вы не измените этот мир, а разрушите себя.

Я.. Имя Любовь..

Хороший вопрос, хоть и длинный. Мы можем только порассуждать здесь. И достойно воспитывать своих... Детей...

Я.. Имя Любовь..

Хотя, это тоже вопрос. 50/50...внучка воспитывается , уже совсем по другому сценарию

Мира Шумигай

Столько сказано о ненависти и не слова о том,что любишь и в чем хочешь. Поэтому там и живешь,в своих обидах.

Анатолий

Хорошо! Как же ещё? На то он и - Ривз. Мне он вообще из скопища голлидудских выпендрил больше всех нравится.

Анатолий

А как Вам заявление Джулии Гиллард, премьер-министра Австралии: «Все мусульмане, эмигрировавшие в Австралию, должны будут попытаться изменить себя в соответствии с нашей страной. Не ждите, что меняться будем мы, австралийцы. Если они не могут этого сделать - они могут покинуть Австралию. Многие австралийцы опасаются, что мы можем оскорбить определенную религию... но я обещаю австралийским гражданам, что все, что сделано, - это улучшит Австралию и ее людей.
Мы говорим здесь на английском языке - ни на арабском, ни на урду, ни на каком-либо этническом языке, поэтому, если вы хотите остаться в нашей стране - вам следует научиться говорить по-английски. В Австралии мы верим в Иисуса, что Он наш Бог, и мы верим в Бога. Просто потому, что мы верим и следуем христианству, а не другой религии, и поэтому вы найдете повсюду образы Бога и религиозные книги. Если у вас есть какие-либо возражения, вы можете покинуть Австралию и отправиться в любую другую точку мира.
Австралия - наша страна, и наша культура.
Мы не следуем вашей религии, но мы уважаем ваши чувства, поэтому, если вы хотите читать Коран и совершать намаз, пожалуйста, не шумите используя громкоговорители, и не читайте вслух. Пожалуйста, не читайте Коран или не молитесь в наших школах, офисах или общественных местах. Вы можете сделать это у себя дома, или в мечети, которая нас не беспокоит. Если у вас есть проблемы с нашим национальным флагом, или нашим национальным гимном, или нашей религией, или нашим стилем жизни - пожалуйста уедьте из Австралии в этот самый момент и никогда не возвращайтесь».
Премьер-министр Австралии
Джулия Гиллард

Человек Из Стали. С Криптона

хорошо сказано. согласен.. на все 100%.

Анатолий

Я тоже был приятно поражён! )))

Человек Из Стали. С Криптона

надо уважать традиции, язык, религию той страны, в которой находишься..если люди живут в мире и согласии, нечего мутить воду..справляйте свои религиозные нужды, дома и в мечетях..не стоит навязывать.

Ирина

Вы во всем правы! Но мы живем в таком обществе и так болезненно реагировать на это-гробить свое здоровье.

Виктор Соловьев

тот кто ненавидит мир таким.. сам вносит негатив и добавляет этого хаоса..Не лучше тех кого он описал...

Светлана

Если вам так не нравится - начните с себя.. и сосед с себя.. и каждый с себя.. тогда лишь будет всё хорошо

Агний

это самое высказывание,я читал от лица Аль Пачино🤣 неужели он занимается плагиатом? 🧐

Человек Из Стали. С Криптона

возможно..а в каком фильме..

Агний

не в фильме,в соц - сети. 😊 штампуют люди всякие "плаксивые посты" в конце которых неизменно добавляют какое-нибудь известное имя,так сказать "для веса" .

Человек Из Стали. С Криптона

значит-это не слова Киану?

Агний

ну если я уже и от лица Аль Пачино это же высказывание увидел,то: у меня сильные сомнения что они вообще в курсе об этом высказывании.

Человек Из Стали. С Криптона

но слова меня задели, только немного уж категорично, хотя по другому нельзя. чтобы донести...

Агний

слова-то хорошие,не спорю.

Ма
Марина

Да, Вы правы,но как с этим бороться...по моему...всё безуспешно...все развращены деньгами...лёгкими

Марго Винтер

Пусть Киану не смешит - если ты мужчина , то и соответствуй сам, в первую очередь своим словам)))