Человек Из Стали. С Криптона

Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии. (Ривз) Как?

Ответы · страница 9
Екатерина Булычева

Вот де задолбали человека!

Ин
Инна

Я раз 20 его слушала. Умница

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет остановка - сойдите!

Милош Йованович

и через два месяца развод.

Ольга Сухарева

ненависть плохое чувство

Ольга Сухарева

Ещё в этом высказывании проявляется зависть....🤷‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

зависть плохое чувство..

ДА
Дмитрий Аверченко

хреново. более 70% - ерунда.

ДА
Дмитрий Аверченко

Простой анализ. На совпадение реальности и написанного.

Человек Из Стали. С Криптона

Знаете ли, сказано жестко, но это не есть весь мир, хотя то что он описал, имеет место быть..он своего рода Чацкий)) Это настроение свойственно интеллигенции и людям у которых есть в душе совесть..За это я его уважаю...

Прекрасная Незнакомка

Согласна с утверждением.

Ша
Шараф

увы, сатана правит миром!

Марина Владимировна

Согласна категорически.

To
Torkvemada

все верно!!! прямо про нынешнюю жизнь!!👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Вова Пупкин 22.00

сильно! не чего возразить...но я люблю этот МИР и ненавижу СТРОЙ, в котором...дальше по тексту))

Yakamoz

какой впечатлительный...

Татьяна С.

Браво ему!!!!!!!🖼

Ве
Вероника

👍🤫😟😂😢

Инна

Согласна полностью!!!👍

Mariwa

👍👍👍👋🌹

Владимир Ефимов

Несчастный этот Ривз....

Александр Юрьевич Бондаренко

это достойно ненависти

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️...всё правильно..))👍

Виктор Шумилов

ну и не живи в этом мире

Елена🇷🇺

👏👏👏я думала это вы,

Человек Из Стали. С Криптона

Вы думаете обо мне?

Елена🇷🇺

😁😁😁👍вот так одной фразой можно сделать ,что человек начал улыбаться.Спасибо вам большое и доброго утра.🙂

Человек Из Стали. С Криптона

Доброе утро! Спасибо Вам!🙂🤗

Марина

Мусульманство однако

Человек Из Стали. С Криптона

ну да..кто-то пришел и нагадил вам у порога..это есть, и бороться с этим бессмысленно? А люди страдают, гибнут судьбы и надежды..Просто все это далеко от вас..и вы толерантничаете..

Человек Из Стали. С Криптона

да, вы не из тех, кто коня остановит))

Человек Из Стали. С Криптона

а вот если прищемить вам пальчик..рассуждать о сути вещей не будете)))

Человек Из Стали. С Криптона

а им, не только пальцы щемят...судьбы рушатся,....