Tania Tatiana

Люблю музыку и математику - у них много общего. А что вы совмещаете несовместимого?

Ответы
Belich Roman

Все... А почему оно не совместимо ? Разве Вы не заметили, что была доказана теорема Пуанкаре-Перельмана ?... Разве Вы не заметили, что в стихоблудии в тот же момент появилось название хит ? И уже изначально пишут хиты, заявляя об ентом заранее... ';-))

Belich Roman

Вот и весь ответ... ;-))

Руслан Сафонов

почему Вы считаете что музыка и математика-это несовместимая.... ведь музыка это как раз лингвистика(например) и математика, любое музыкальное произведение можно посчитать и описать) я вот например вычисляю музыку)))

Александр Ксенофонтов

ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ДОКТОР ФИЗИКОМАТЕМТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОР ПОСТОЯННО СОКРУШАЕТСЯ, ЧТО ЗАНЯЛСЯ ПУСТОЙ НАУКОЙ - МАТЕМАТИКОЙ. В 55 ЛЕТ ПИШЕТ КАНДИДАТСКУЮ ПО ИСТОРИИ ДРЕВНЕГО РИМА И РАДУЕТСЯ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ТО ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВО ВСЁМ.

Андрон Шрайбикус

Я сварщик и программист, учился в автомеханическом институте, потом в университете культуры. Играю в шахматы и в секу. Окончил когда-то давно музыкальную школу и заочные математические курсы при МГУ...

Артем T1mon

Недавно было сыграно число "пи" на пианино, получилось гармонично) я тоже люблю музыку и, немного математику) говорят, Бог любит троицу - учитесь программировать))))

Татьяна Н.

Почему несовместимое? Если человек любит математику, то как правило ему легко дается игра на инструментах (например на фортепьяно) - это известный факт

Maga-Mёd Kvazar

Кто-то из музыкантов-математиков показал, что любая математическая формула созвучно ложится на фортепьяно.....видимо в этом, что-то есть...

Глоупен Тырл

Музыка и логарифмы - одно целое... Фёдор Иванович, в чьих объятьях ты на авке находишься, это я - такой же бас профунда и математик.

Глоупен Тырл

Разве это не Шаляпин? Ой, блин тож Утёсов...

Tania Tatiana

не знала, что Шаляпин математик

Глоупен Тырл

Логарифмы он знал. В Италии тогда модно было. Потом потому и электронная музыка появилась.

Глоупен Тырл

Это уже потом. Фёдор Иванович оставлял вычисления на счетах ресторанов и кафешек. До сих пор эти бумажки продаются.

Tania Tatiana

надо почитать, может Масол и ошибается

Константин Шакиров

Это вы, типа, к пифагорейской школе относитесь))))) Они гармонию в музыке и числах искали, причём музыку и числа сплетали в одно))))

Николай Садовый

когда слушаешь музыку-греется правое ухо а когда решаешь математические проблемы-греется левое ухо работают разные полушария

Tania Tatiana

вот! надо писать музыку или играть - левое заработает

Алексей Пигулевский

А у меня всё совместимо, когда я этим занимаюсь... Ну, например - химия и горный туризм... Кстати, вполне органично...

Максим Андреев

Хм.. Какое то противоречие , говорите сначала о совместимом ,но потом спрашиваете людей о несовместимом .

Ванюша Вааще

Физику/астрономию и веру в Бога. ( я вообще несчитаю это не совместимым как и математику с музыкой).

Алексей Зырянов

всегда стараюсь совместить приятное с полезным но дляменя это самые не совместимые вещи на свете

Петр Деомидов

А я люблю слушать музыку в наушниках и смотреть телек. Так ржачно получается)))))))))))))))))))))))))))))))

Tania Tatiana

к телеку не привязываюсь - сама балдею, танцую))

Петр Деомидов

Попробуй слушать свою музыку и смотреть, что они там поют!)))))))))))))))))))))))))))))

Петр Деомидов

Жду ответ о впечатлении!)))))))))))))))))))

Tania Tatiana

таким широким улыбкам сложно не ответить)))

Петр Деомидов

Буду ждать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Легкость После Трудностей

всё в этой жизни как то связанно друг с другом не зависимо от того понимаем это мы или нет

Эльза Скарлет

в человеке просто бешеная смесь- он увлекается: верховой ездой, аниме и герпетологией

Виктор Савров

несовместимое- это то что претит человеку и он занимается тем что ему нравится

Roman Balan

Боюсь, если я начну это делать - закончится все фатально! Тут главное масштаб!

Владислав

Радиотехника, автотюниг, психология, медицина, кулинария, строительство...)))

Tania Tatiana

ого, а крестиком вышиваете?))

Владислав

Не крестиком не мое, но шить немного умею, точнее зашить, машинкой.)

Владислав

)))