Cat Caty

Есть один очень интересный человек...он из Питера...Шурик Шпак....Как относитесь к таким неординарным личностям и вообще к его отношению к жизни...??? Как живете Вы...загоняете себя в рамки, придуманные кем-либо....или нет...вот в чем вопрос...?) 😉

Ответы
Сергей Никифоров

посмотрю... У меня своя дорога.... с кем-то можем сходиться-расходиться...

Cat Caty

Неординарная Питерская личность)