An
Angeliana777

Не грешите....если у вас все хорошо...то вы с богом.....а если нет ...проблемы с дьяволом

Ответы
Наташа Уколова

Не всегда когда хорошо то мы с Богом, не забывайте, что дьявол обольститель и лжец, бывает когда нам хорошо, а в это время мы совсем не с Богом

Сергей Слащёв

если человек нищий- божий человек. как только появилось у него что-нибудь - он продал душу дьяволу...? зависть - грех

Надежда Волынцева-Мамаева

у меня все хорошо! Агрешат все и каждый день, хотят они этого или не хотят, идеалов нет!

Геннадий Князев

Ангелиана простите,но вы мне напоминаете фанатика)И что означает 777 у вас после имени?

Валентина Никитина

тут главное как сам смотришь на это, если ждешь наказания - оно не заставит себя ждать

**
****

все хорошо ни когда не бывает и не будет а господ забыли про меня а дьявол бойца)

Диму Боргир

т.е. если на войне убивают невинных женщин и детей, то у них проблемы с дьяволом?

Рудольф Тураев

Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешся. Что же делать? :?

вв
веселый волк

в раю не будет святых только грешники))) ну е что покаялись))

Евгений Ердиков

Дай боже чтоб у всех было хорошо- и не было на земле греха

Ким Каневский

К Богу-то, как раз, обращаются много чаще те, кому плохо...

Ростислав Либенко

Неужели Вы строите отношения с дьяволом, АНГЕЛИАНА?

Игорь Кудрявцев

Святым всю жизнь быть очень тяжко 😉

Галина Шамина

проблемы с богом-если все хорошо?

Ольга Байрамова

а если и с тем и другим заебись?

Дмитрий Харитонов

это у дьявола проблемы со мной

Gala Galochkina

пусть у Вас все будет хорошо!

Алексей Жижаев

не думаю, что всё так просто.

Виктор Федоров

Dj ZvoNar&Bombochka – RUSSIA MUSIC BIT 2013