Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины и девушки,а вот скажите мне пожалуйста, с какого возраста,выходя первый раз замуж, вы бы не стали надевать фату?

Ответы · страница 3
Из
Издалека

Хихи... Вы меня на вопрос сподвигли. Щаз задам!

Татьяна

после тридцати. Хотя фату я не надевала и в 23

)))Таня)))) Если б Вы знали сколько раз я читал такой вопрос)) ---Должен Вас разочаровать)-- Я --как писал Жванецкий для репризы незабвенного Аркадия Райкина)--"простой инженер")))

)))Неплохая) В своё время-- время технологического скачка лет сто назад--это была уважаемая профессия) Но...

Татьяна

а я несостоявшийся инженер литейного производства. Отучилась один год в Политехническом институте и забрала документы

А я работал однажды летом в чугунолитейном цеху..... Недавно вспоминал, рассказывал жене каково там было рабочим-- это тупик!!!!Рабочие-то были ---женщины!!!!

Татьяна

нас тоже водили на экскурсию в литейный цех. Я сразу поняла, что не моё это

Галина Кирпина

Юморист.однако...понятие фаты в наше время ...

Вы ненамного старше меня)--откуда ж у людей моего поколения берутся такие архаичные взгляды в наше время? Фата--значит невеста--и дело с концом!)

Галина Кирпина

Вы не поняли ...имелось ввиду.что ее можно надеть в наше время в КАЖДЫЙ НОВЫЙ БРАК...как и понятие -БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!!!Меня это выражение коробит...как и невеста на 9 месяце под фатой.

Ну вот я и говорю. Что за взгляды? Вас коробит, меня не коробит. А в каждый новый брак надевать фату--это я не знаю , мой вопрос был не об этом, а о первом замужестве если Вы читали внимательно)

Галина Кирпина

ДУМАЮ.ЧТО ЭТО РЕШИТ САМА ЖЕНЩИНА. ФАТА НЕ ГЛАВНОЕ. наверное с большим возрастом.я бы не решилась.

Наталья

Её надо надевать в первый раз выходя замуж

Наталья

В любом возрасте

Наталья

Пожалуйста

Галина Седова

С первого замужества-тряпкой не обманешь..

Светлана Мостиева

первый раз... хм... да и 100 лет можно надеть))

Светлана Мостиева

не... не думаю))) это же ПЕРВАЯ в твоей жизни свадьба... а что такого-то? фата - это знак покорности мужу, она покрыта его заботой и подчиняется ему. Или в 100 лет - какая покорность? кто кого опередит н кладбище?!)))

Ну раз уж Вы затронули другую тему, то скажу что мне покорная жена не нужна.

Светлана Мостиева

значит, вы умный мужчина. И у Вас обязательно будет умная мудрая любимая женщина))

Непременно будет! Вот щас с покорной разведусь спустя 35 лет брака)--и тут же найду непокорную))

Светлана Мостиева

отлично! развод - это путь в новые эмоции) удачи!))

Любовь Патракова

Ну, я думаю, лет в 40 фата уже неуместна....

Julia Schönknecht

Фата это символ чистоты и невинности

Julia Schönknecht

Фату можно все

Julia Schönknecht

Не дописала. Я имею в виду что фату можно в любом возрасте одевать. Причём тут возраст?

)))Притом что с некоторого момента это выглядит нелепо.............!!!!!!!!(((((((((

Julia Schönknecht

Да нет. Я была уже на такой свадьбе. Жених сидел очень гордый! 😀😀

Ki
Kiss

Я бы и 10 раз одела фату,это ж красиво

Но это же несколько ....нелепо! Некоторые уже с 30-ти не стали бы надевать. Больше таких, кто с 35-ти)

Светлана )))

Фату одевают невинные девушки😄

Ерунда это всё)--причм оооочень давно ерунда))

Светлана )))

Конечно, потому что сейчас невинность теряют в 12-15 лет

Валентина Киренко(Комарова)

Первый раз надо в любом возрасте

Валентина Киренко(Комарова)

Вы про какой возраст?

Про возраст когда фата смотрится несколько нелепо

Eugenia Glavan

V liuboi vozrast mojno adevati fatu ata ne mesaet nicomu

Татьяна Стручкова

Я ее в 19 лет не стала надевать.

Это наверное потому что Вы ну просто настоящая ретроградка)))

Татьяна Стручкова

Да нет, просто и так жарко было, мне только фаты не хватало для полного счастья. Налепила веночек на голову и как ангелочек.

А может тут дело было в другом на самом деле?)))

Татьяна Стручкова

Да я как то не представляла себя в фате. Ни первый, ни последний раз.

Это странно) Моя жена не сомневалась в том что она должна носить фату хоть мы с ней давно жили как муж с женой--не сомневалась---я сам надевал фату на голову своей дочки, которая носила уже в тот момент моего внука--и не видел в этом ничего крамольного...времена меняются--и нравы, и мы вместе с ними..

Татьяна Стручкова

Не знаю, моя мать выходила замуж без фаты, я без фаты, моя дочь без фаты. Правда дочь в фате насмешила бы весь ЗАГс, она через 2 недели после этого родила.

Татьяна Стручкова

Традиции семейные, не поспоришь...

Ирa

Это не от возраста зависит )))

))Ну видите ли---большинство всё ж таки ориентируется на возраст, а не на что-то другое)

Ирa

Глупости )) можно и в 50 лет фату надеть, а можно и в 18 без нее)))

Может и глупости)) Однако же большинство отвечает на поставленный вопрос соответственно вопросу)) А вот уважаемая Ирина считает вопрос некорректным)--но она в меньшинстве!(((

Ирa

С какого возраста я бы не стала надевать........ ?))))) Первый раз выходя замуж?))) Ну это же маразм ))))) или вы намекаете на символ....))))да захочу и в в 90 лет надену )))).......выходя десятый раз звмуж))))..

Ну вот..... что-то похожее на ответ))---то есть Вы если захотите--наденете и в 90....ну да--так тут и написано))--а если не захотите--то не наденете и в 18 выходя первый раз...видимо так надо понимать... ))

Прошлое

да я и в первый не надевала

Прошлое

счастливец)))

Анжелика Круговых

После потери невинности.

Боже мой, Вы словно из 19го века!

Анжелика Круговых

Только так, всё остальное лукавство.

У меня другое мнение на этот счёт. Я считаю душевным эксгибиционизмом выставлять напоказ признаки того что ты была под мужчиной--неужели непонятно что это мерзко--выставлять такое?

Анжелика Круговых

У нас с вами разные понятия на этот счёт. Мерзко это тогда, когда второй раз выходишь замуж и надеваешь фату. Кого она (женщина) хочет обмануть? Да и зачем весь этот балаган? Можно всё сделать просто и со вкусом, украсить причёску цветами.

Особенная Особа

у миня ток цветочке быле

А у меня фата....(((((...У моей в смысле(

Vesna!!! Украина.

Я ее вообще не надевала.

Вы против принципиально?))) Или ...другие соображения?)

Боже мой... это страна развитого социализма, будь она проклята...

Надо. Если Вам это не по нраву--не общайтесь со мной--то есть просто в чёрный список и дело с концом.

Vesna!!! Украина.

За что? Вы мне не хамили, не грубили. Могла бы просто нажать- пропустить.

Очень просто--потому что я отношусь к нашей общей родине резко негативно. У Вас могут быть другие соображения.

Я знаю. Вы в Черкасской области. Вы что, вообще не следите за тем с кем разговариваете?)

Ничего. бывает) .......Надеюсь Вы не имеете ничего против Украины?)

Валентина Сидоренко

Фата-символ невинности

Ой я Вас умоляю) Какая невинность? Сейчас кто как хочет так и трактует ту фату)

Валентина Сидоренко

для меня это так. Вот когда невеста в белом платье,фате , а рядом куча ее детей,это фарс

Татьяна Омск

лет в 30 уже бы не надела

Татьяна Омск

У меня свое мнение. Я вышла замуж один раз в 20 лет. С фатой. Больше никто замуж не звал.