Ольга Александровна

Сколько содержится во фразе литров "По бутылочке и домой"?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Дмитрий Поляков

Это смотря как вечер задался. А вообще же фразы измеряются словами, слова - буквами и т д. Простите, иногда докапываюсь до постановки фраз. Но взависимости от количества литров выпитого, кстати тоже может зависеть постановка любой фразы

Нина Скотинцева

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Мозги: Память, что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.

Валек Русич

пока из ушей не польется или пока компания в сборе или деньги пока не кончатся как то так..потому что после первой бутылочки губа начинает свистеть а свистеть нельзя денег не будет

Федор

)))))) Во первых, как далеко дом.), во вторых какова компания, в третьих возраст имеет значения. Так что тут без пол-литры ни как. А это уже более конкретно. Но можно рассуждать.))))

Ольга Александровна

Ну думаю водки много не выпьешь, скорее всего бутылочки с пивом!

Федор

Не дорогая. Это , чай не водка, много не выпьешь.))))) а зачем пиво? Чтоб результат закрепить?

Ольга Александровна

Я не знаю кто чем закрепляет

Федор

Не скромничай.)))) Раз про пиво написала значит знаешь.))) "Водка без пива, деньги на ветер.")))))))

Федор

Как то вяло ты отвечаешь. Такой вопрос. Хотя можно и о другом говорить.))

Галина. Ярославль

Размышление: 0,5 на 3 делится плохо. Но русские уже несколько веков соображают именно на троих, чтобы потом набить морду наливавшему за неправильное деление.

Где Ты Там И Я

Не правильное размышление ((( 0,5 отлично делится на троих, если сбегать три раза.)))

Галина. Ярославль

Навзничь упасть и лишиться рассудка,знать бы когда этот шторм прекратится. 😄

Где Ты Там И Я

После шторма, всегда тишина. Нет на похмелье, вот в чём беда.)))

Сергей Сергеев

вообще-то вроде по-рюмочке? Но весьма объемная речь и при хорошей закуске в теплой компании... Для сохранения здоровья, однако, неплохо бы помнить о мере...

Алёна Дрыг/подолянчук

У всех по разному.. .
Два пьяных мужика лежат у забора, один говорит другому:
- Вань, если встанем - еще по одной пойдем, а не встанем - домой пойдем...

Николай Капелюш

кол. литров = кол. литров в бутылке*2+N, где N количество литров реализованных по желанию, вызванного после выпитого количества литров в бутылке

Екатерина Савельева

Трындец...мы так вчера начинали....В этом содержалось 2 литра водки и два с половиной литра крепкого пива....это всё преремеживалось....

Екатерина Савельева

Начало было вчера... - сегодня работа... А завтра ВАЩЕ работа....

Анна Синеокая

Зависит от размера бутылочки и компании, а также сопутствующих всему этому факторов. Короче, задача со множеством неизвестных )))

Лариса Редька Лариса

Пусть будет мирным небо над землей,
Цветут сады и ярко солнце светит!
Благодарим за счастье и покой,
Который подарили вы планете!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валерий Иванович Емельяненко

Очень сложный вопрос,ответ зависит от количества закуски и индивидуальных способностей участвующих в данном мероприятии

Люба Павлова

Бутылочка,это значит выпить в меру, а мера это- русская народная единица ёмкости,обычно приравнивалась к четверику (26,24 л)

Ольга Александровна

26,24 на одного человека???

Люба Павлова

Да))) Я всегда своему парню бывшему говорила в меру пей,вот он мне и говорил,что мера это 26,24л.) (шутил естественно)

Ольга Александровна

мужскому полу и эта мера под силу!!!

Михаил Новокрещенов

Это зависит от размера компании ее психологического и физического состояния, погоды, места вообще факторов масса)))

White Shark

Количество литров в этой фразе зависет от того сколько собутыльников и от количества денег в кошельках выпивающих

Татьяна Бубликова

2 литра водки 3 литра виски 1 литр рома и 5 литров пива А на утро звонит на работу и говорит что отравился сардельками

Лолита Цесарская

Если вторую часть фразы произносить невнятно, то количество литров будет расти в геометрической прогрессии ..)))

Александр Граков

Нужно сосчитать количество собутыльников, затем количество общих денег, затем разделить то на это или это на то