Ольга Александровна

Сколько содержится во фразе литров "По бутылочке и домой"?

Ответы · страница 4
Наталья Цитцер

Ой- это очень понятие растяжимое. смотря у кого каких размеров желудок

Людмила Чепурная

Это по количеству участников.

Катя Феоктистова

количество литров прямо пропорционально количеству денег в кармане))

Igorj Jakovlev

До кондиции...Бутылочка-это не мера обьема,это-....кто дальше продолжит?

Розарио Агро Де Бояз

не помню я после фразы:-всё мне больше не наливать....со счета сбился))))

Атакующий Дракон

смотря чего) слабоалкогольных по 1.5 литра, а вот чего покрепче, то 0.5)))

Коля Гуров

Всё зависит от состояния души....как правило больше чем достаточно....!

Юрий Кузичев

Это смотря чего: хотя фраза обычно такая по бутылочке и к кому домой?

Алшад Мамедов

бутылочка- понятие растяжимое. может быть 0,5 и ли 0,7 а можкт вообше 1,0

Виктор Смирнов

05-07 -08 -чекушка -литр вы уже обоснуйте....а если 025-033 так как считать?????

Ольга Агеенко

это зависит от количественного и качественного состава коллектива

Алексей Апрышкин

смотря какая бутылочка. у меня дома 10 литровая с водкой. (заводская)

Elyaman Maratuly

1 л если их двое смотря сколько их и на каждого по бутылочке ))) так ?

Роман Жевлаков

Смотря что пить. Важно, что результат один - домой все же приползем

Антон Полтавский

каждому свое, но домой с таким вопросом обычно идут на корячках=)

Дина Колодчук

сколько не бери все равно бежать второй разь - а литром не меряно

Арсений Лоскутов

это напрямую зависит от количества собутыльников и объёма тары!

Надежда Розыкова

Вот не знали люди в жизни жажды, где за глоток воды готовы убить.

Римма Баулина

Все зависит от компании в которой была произнесена это фраза!)))

Шахин Кулиев

Нуууу,дорогая,это строго индивидуально,в кого сколько влезет!!!

Тимур Михайлов

как объяснить,почему...одна бутылка-хорошо две много а три мало?