Диляра Минькина(Пермь)

Почему кот не доволен и дерется, когда я ему делаю массаж? )

Ответы · страница 3
Александр Соколов

Наверное животик его задеваете,а коты этого почему то не любят. Кошки без проблем.

Татьяна Шарловская

Животных любят прежде всего. Кормят. Лучше людям массаж делайте , а не животным.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не хочет он. Отстаньте от животного. Он хоть и маленький, но всё-таки хищник.

Диляра Минькина(Пермь)

Низачто! !!!пусть терпит

Дайлова Надежда Гомель

Не будет. Коты слишком независимые животные. Вы ему нужны для кормёжки. И больше ни-ни...

Диляра Минькина(Пермь)

Ха.. .он и спит со мной.. и требует чтоб я смотрела как он какает и когда шаль теребит

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Эгоист до мозга костей!☝️ 😄

Диляра Минькина(Пермь)

Вот! Пусть и терпит!! !

Дайлова Надежда Гомель

😌Взаимопонимания вам обоим!

Диляра Минькина(Пермь)

Обязательно )))))

Асылхан Мухидинов

У нас говорят что скотина дохнет если не похож на хозяев...Извините...не обидел?

Диляра Минькина(Пермь)

Про меня точно.. я не люблю массаж)))

Алексей Конычев

Надо моего кота с Вашим познакомить. Пусть сами себе делают массаж и дерутся.

Алексей Конычев

Так им и надо. А мы б тогда... хм... чайку попили! 🙂

Levani Devdariani

Давай я приду вместо кошки. Обешаю - буду доволен и не буду придираться... 😃

Александр Данкев

значит ему не приятны ваши действия))) может подобным образом играет с вами...

Борис Барков

ОН НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ТЫ-ЖЕ НЕЛЮБИШ КОГДА ТЕБЯ НИ-СТОГО НИ--ССЕГО НАЧИНАЮТ ТИСКАТЬ

Борис Барков

ЗАТО МОЛЧИТ НЕСОПРОТИВЛЯЕТСЯ И ПОПУТНО БУДЕШ ОБЩАТСЯ СО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ НАЗЫВАЮТСЯ ВЕТЕРИНИРЫ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НЕТО ЧТО ЗДЕСЬ

Диляра Минькина(Пермь)

Рептилии, это не мое

Диляра Минькина(Пермь)

Вот пускай он терпит

Борис Барков

ПОТРЕПИ ЕМУ НА СЧАСТЬЕ ЗА УШАМИ ТОЛЬКО НЕЖНО🐰

Вячеслав Гунин

Вам ведь не нравится ,что кот вас царапает,так же ему не нравится ваш массаж.

Александр Ефимов

Он всем своим видом и поведением показывает..что массажист из вас никакой)))

Диляра Минькина(Пермь)

Еще какой

Александр Ефимов

Вы это коту своему объясните)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо, постараюсь

~*
~*~

Против шерсти и оставляете свой запах на нем... ему потом долго это смывать

Вадим

Потому,что массаж это хорошо для человека...для кота- противоестественно...

Василий Трачук

ПОПРОСИ КОГО НИБУДЬ БРОСИТЬ ЕГО ТЕБЕ НА СПИНУ И УДЕРЖАТЬ ЗА ХВОСТ.ПОЙМЕШЬ.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так ты сделай мужику...😉 .......ИИии ты будешь довольна.......😜

В9
Влад 999

а кто сказал что кот будет счастлив с тобой? может быть он тоже не похожий

В9
Влад 999

я б в рифму написал да неудобно

В9
Влад 999

да уже ничавой.. расслабся

Данила Цветков.

когда я делал массаж коту он даже не пищал и боялся шевелиться, кайфовал.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня кот не правильный

Сергей К.

А вы делайте массаж мужчине он уж точно будет доволен и не будет драться

Валерий Лютов

А вы сначала потренируйтесь на мужчине. А потом уже и коту массаж можно.

Владимир

если тебе массаж делать ковшом от экскаватора, ты тоже драться будешь ))

Nic Sibirsciy

А вы не трогайте его и тогда,возможно он не будет вас лупить по чём зря.