Райымбек Аргинбаев

верите ли в конец света

Ответы
Людмила Душеина

Расписание на декабрьские праздники :
20 декабря 2012 - подготовка к концу света
21 декабря 2012 - начало конца света
22 декабря 2012 - официальное празднование конца света
23 декабря 2012 - конец конца света
24 декабря 2012 - отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю : -)

Игорь Озернов

Конца Света не будет. Будет конец тьмы. Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Krasavchyk

Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
- Чего ты их все гладишь? - спрашивает женщина.
- Как подумаю, что с тобой еще и спать надо - волосы дыбом встают.

Вика Миронова

Всем,кто ещё хоть раз задаст мне вопрос про конец света,как я буду праздновать без света ...!Последнее китайское предупреждение!Или я Вам пожелаю на весь Новый Год жуткую диарею с приступами полового бессилия!

Юрий Белоусов

Конца как такового нет, может быть переход на другой виток или уровень, может происходить определённая трансформация, нужно всегда внимательно наблюдать за происходящим и использовать ситуацию в позитив.

Izabella Khelaia

Смотря для кого конец света.Душа у человека бессмертна,тело тоже может стать бессмертным (если "включить"регенерацию) ,но кто-то все это нарушил ,для него и будет "конец" свкта.

Алексей Сиверский

нет - это се придумывают для выкачки денег из масс , развод да и только . еще с древних времен известно что народ жаждет хлеба и зрелищ (чем конец света не зрелище ?) )))))))))))

_._._.eleko._._._ .

согласен

Анатолий Сан.

Ну если за последние 480миллионов лет, жизнь не уничтожило ни Великое вымирание 250мн лет назад,ни комета которая уничтожила динозавров 65мн лет назад.То не верю!

Алемжан

Не верю,знаю.Он неизбежен.На этой планете он произойдет (никак не могу запомнить) то ли через 13 млрд. лет,то ли через 6 млрд.Вроде как не принципиально для нас.

Fi
Fin

нет и не когда не поверю если оно и такого и будит то оно сразу и резко его нельзя предсказать как и все остально его всеволежь можно предположить

Оксана Афонюшкина

Конeчно нe хотeлось бы вeрить. Но от прочитaнного в интeрнeтe и прочитaнного из гaзeт повeришь. И чeм ближe этот дeнь, тeм стрaшнee. А Вы сaми, что думaeтe?

Максим Логин

Этот вопрос здесь очень часто звучит. Конца сета не будет,человечество вечно,но конец света наступит для тех,кто в него верит.,мысль-материя.

Ирина Докучаева

Возможно....Человек сам его приближает всякими новыми технологиями,химией и тд..Загадили планету.Удивляюсь,как она до сих пор нас терпит..

Анжелика Минаева

Я верю в конец этой несправедливой системы вещей на земле,а в конец света нет......земля будет вечно,как и замыслил это Бог!

Yuri Zamiralov

Небесная концелярия, намедни звонила, откладывается...конец! Там,с мат.частью....нелады, ремонт, капитальный затевают.......

Сергей Колмогоров

Нет. Точнее да, но слишком не скоро, чтобы думать на эту тему. 12-20 миллиардов лет, слишком долгий срок, чтобы переживать.

Павел Чмуров

нет...но если будет, я залезу на гору, возьму бутылку красного вина и буду наблюдать как метеорит вмажется в планету)))

Тугеус Владимир

Абсолютно никаких сомнений! Самый крайний срок, когда через 5 млрд лет Солнце будет превращаться в красного гиганта.

Ви
Виктор

верить в конец света это значит верить в скорую смерть своих близких...своих родных!!!? По моему это полнейший бред!!!

Владимир Павлов

А говорят конца не будет. Просто перейдём в другое измерение и всё. Хорошая отмазка? И те и другие окажутся правы..))