Жанар Жумагулова

В бедности нуждаешься во многих вещах,в жадности-во всех?

Ответы
Павел Глазов

Не думаю.В чем может нуждаться богатый человек?Только в том,что не купишь за деньги.Но в современном мире так мало вещей осталось,которые нельзя купить,что о них особо и не думаешь)

Лилия Миронова

До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
Только сбросишь гнет постыдного тела,
Снова станешь свободным, как Бог, богачом.

Сергей.

- Встретились два деда: - Ну, что вспомним молодость, пойдём по девкам? - Пошли. А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.

$Серьёга $

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме!

Жанар Жумагулова

это общая проблема

Богдан Мазан

та было,есть,и будет во всех поколениях.Даже если бы человек имел всё на свете,ему было бы мало этого.Так создан мир.

Господин

Вместо чая "бодрость" теперь в продаже новый чай "жадность" Все 25 пакетиков привязаны к одной веревочке.

Кенгуру Замужняя

в жадности - до всего, чего руки дорастут, а главное, что тебе всё равно будет казаться, что этого мало

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Даааа в аптеке Любовь не купишь)но можно спросить: Тётя Люба а у вас есть витамин (Алфавит) )))))

Вероника Матвеева

я не жадная и никогда ею не была,поэтому не могу ответить на этот вопрос.....

Л*
Людмила ***

в багатого много и друзей и родственников...а у бедного и Родня отказалась!

Галина Рязанова

МОЖЕТ В ЧЁМ И НУЖДАЮСЬ НО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЖАДНАЯ-ЭТИМ МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ...

Zarema Alieva

бедности принципы не нуждаюсь, но бывает моменты что без копейки остаюсь.

Аселек Алмурзаева

Во первых бедность это очень плохо. Во вторых жадность не всем дано.

Ольга Ефимова

согласна, это истина жизни. человек такая "тварь" ему всегда мало

Dursun Murquzov

если ест много денги и если жадный значит ты бедный, чем бедныйе

Серёга Ивкин

Всех денег не заработаешь – часть всё равно придётся украсть.

Александр Костюк

Такова сущность человека.Чем больше имеет, тем выше запросы!!!!

Сергей Никифоров

будьте мудрее - пожалейте жадного, он такой несчастный ВСЕГДА.

Лиана

бедность и жадность - разные вещи. Жадностью страдают богатые

Светлана Нестеренко

бедность-не порок,а жадность "фраера" сгубили,хотя вы правы...