Виктор Андреев

что вы думаете на счет майдана в Украине

Ответы
Realistka

Украина всегда была слабым звеном в славянстве. Гоголь хорошо описал в " Тарасе Бульбе" эту ситуацию: 2 типа украинцев - Остап и Андрий. Один - настоящий мужик, который сам всего добивается, а другой маменькин сынок и бабник, который готов продать родину за готовую сладкую жизнь.

🇷🇺 Анжелика*

Десятки тысяч украинцев вышли на улицы и площади страны, отстаивая своё право мыть посуду и подметать улицы в Евросоюзе!

Антонина Антонина

Бред.
Выплачивание денег за стояние на холоде.
Разные предпочтения в политике.
Грусть.

Ar
Armourer

сложно судить по российским СМИ, но думаю ни к чему хорошему ЕС не приведёт

Александр Данкев

да сволочи эти западники, не мытьём так катаньем хотят добиться своего

Алекс ?

Оболваненный народ!И ведь кто-то такой хернёй занимается!

Андрей Васильчук

Молодци парни - Украина это Европа , совок уже достал .

Gauhar Sagdankyzy

ниче.Украина сама должна решать свои проблемы

Валентина Никитина

ничего не думаю, потому что не знаю что думать

Михаил Карпов

ну счёт у них весьма большой - я так думаю

Irina Syssueva

im vsegda vse ne tak...sami vybiraut, a potom ustraivaut revolucii....

Андрей Уразов

Да пусть идут куда хотят, достали уже.

Наталья Тиманкина

Ужас! что творится, безобразие

Орал Сауранбаев

опять народ виноват будет

Q7

нисколько не интересует