Герасим Чёрный

Что ж такое твориться. Считай поменял баню с веником на городской душ. И надо приглашать инспектора ЖКХ и платить ему как штраф 1200 руб, но за своевременные оплаты воды. И какой воды из которой гидромассажа не сподобишь а-ля банный веник, в отсутствии напора. А от хлорки волосы седеют, а не только свежее бельё бледеет

Ответы
Таяна

Ну белое в холодной воде стирать надо...

Герасим Чёрный

Вареники придумали в такой воде стирая джинсы. До тла сжигая хлором

Таяна

ВарЁнки! Вареники😂😂😂

Герасим Чёрный

Вот хоть как перепечатывай, но редактор вставляет свои слова

Герасим Чёрный

Заменил клаву.Варёнки

Таяна

👍 поздравляю с новой клавиатурой👍

🇷🇺Anna😊

Перечитайте что вы понаписали

Герасим Чёрный

Я и говорю что абсурдно получается