Арина Дорохова

Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?

Ответы · страница 4
Сергей Сергей Журавов

ну мы поделили заначку родителей друга и я накупил себе много разного. приятного..

As
Asen

...игры в снежки с родителями в детстве ...так весело было несколько раз в жизни...

Мужчина

вот я купаюсь в извилистой речке 🏊🏻‍♂️, чувствую сильные руки 💪 отца...

Elona Smit

Есть мандарины когда болела и выздоравливать реально в детстве они помогали)))

Александр Емельянов - Женат

....лазили через забор, к соседям....яблоки воровать... Хотя у самих - куча яблок...

Александр Емельянов - Женат

....в этом и вся ИЗЮМИНКА....

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Гала Galina

Солнце...босые ноги.....плавящийся от жары асфальт....и обязательно.. Тутовник....

-Я- З

У КАЖДОГО СВОЕ- ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЕРЕД В МОЕИ ЖОЗНЬИ ШКОЛЬНЫЙ ПЕРИОД

Алексанндр Иваницкий

Да наверное всё детство мы гуляли с утра до ночи и это просто было детство.!

Душа Льва

Когда была у бабушки в деревни, это было всегда весело, ярко и незабываемо

Niemand Против Войны

Они все летние. Лето, Борисово, рыбалка, лес, деффчонки и всё такое прочее.

Где Ты Там И Я

Первый день в школе, потом мой взгляд изменился в плохую сторону на 10 лет.

Разбитое Сердце

Самое яркое ? - первый миг появления. Весёлое ? вся жизнь клоунада.☺️🌹

К@
Калинка @@@

Все любимые. Папа с мамой молодые. У меня было очень счастливое детство

Эс
Эсперанса

Бежишь по дороге, и ног не чувствуешь, как будто дорога под тобой бежит.

Андрей Петров

о том как мне захотелось разжечь костер в сарае с соломой для шашлыков

Ѻлегъ

дед первый раз взял меня с собой в лес. мне тогда пять Летъ от роду было

Са
Саша

🙂бегу с горы, расправив руки и кажется вот-вот полечу как птица

Наталья Мельникова

Мама меня везет в летней коляске по колдобинам, мучается, а я хохочу!

Константин

Да что-то ничего такого не помню. Во взрослой жизни все было не хуже.