Любовь Кононова.

Чувства порой безумны... Но еще большее безумство их скрывать...

Ответы · страница 2
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

И не быть у их на поводу...

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Обычно человек говорит-а чуть чуть можно?но постепенно запросы возрастают и это чуть чуть вырастают до не вообразимых размеров и не замечая этого человек становится рабом своих чувств не понимая в дальнейшем,что он творит...

Ма*Дамочка

смотря какие чуйства ))

Любовь Кононова.

Почему мы так умны в словах. А как до дела - боимся! Ставим условия! Это я о себе!

Ма*Дамочка

Опыт горький скорее всего...Я вот рискнула не скрывать...тоже дурой себя чувствую )))

Любовь Кононова.

А может быть мы просто не умеем ценить себя! пусть себя дураками чувствуют те, кто этого не понимает. Мой отец всегда говорил, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти!!!

Ма*Дамочка

Нет-нет.Он хороший человек.Пусть ему будет от меня щедрый подарок )))

Любовь Кононова.

Так то лучше!!! Это Вы Хороший Человек!!!

Зиннур (Октябрьский)

Наверное в нарядах

Зиннур (Октябрьский)

Понятно....

Николай Богомазов

Да, но не всегда.

Николай Богомазов

Ну например я влюблюсь в жену чужую. И что, я должен ей сказать? В чужую семью табу. Не лезь.

Любовь Кононова.

Поняла. Но я говорю о свободных людях, которые ищут и боятся!

Николай Богомазов

Тогда лохи.

Любовь Кононова.

возможно. А Вы разве не боялись*

Николай Богомазов

Нет. Я с детства привык не бояться.

Любовь Кононова.

А я даже не знаю. Нет, я бы не скрывала, наверное!

Три Метра Над Уровнем Неба

И Вас вылечат..)

Виталий Юрьев

всех вылечат... каждого - в соответствии с своим диагнозом

Три Метра Над Уровнем Неба

главное при этом-не заразить врача)

Виталий Юрьев

средства индивидуальной защиты никто не отменял ...

Виталий Юрьев

невыносима легкость бытия...

Натан Бухман

Yflj evtnm eghfdkznm cj,jq

Любовь Кононова.

управлять - да! Но скрывать?

Натан Бухман

Надо уметь управлять собой

Любовь Кононова.

кому надо то. Я перевела, это турецкий язык.

Натан Бухман

Турция - это не совсем истина...

Ника*

однозначно!!!!

Ника*

так говорили что давно, когда в июне всё полностью поменялось. Но тогда отвечали и исправляли. А потом всё

Любовь Кононова.

никогда к ним не обращалась. Но до сих пор не пойму, зачем менять хорошее на бездушность.

Ника*

этого никто объяснить не сможет

Любовь Кононова.

я любила дарить подарки. я здесь из за сына. От него приглашение было, правда, он об этом ничего не знал. Я ему подарки посылала. Мы же просили всё вернуть.

Ника*

а им это по барабану! И то, что сообщения не приходят, и то что такое количество безобразных смайлов никому не надо...

Дмитрий Каракозиди

Не скрывай.

Любовь Кононова.

я и не умею скрывать...но...тормаза бы кто ещё сломал!!!

Дмитрий Каракозиди

Встретимся.....думаю .....

Дмитрий Каракозиди

Жаль...Омск далеко....

Дмитрий Каракозиди

Правда.Я кстати не женат.

Любовь Кононова.

Я то же. Поэтому мы и здесь, ждём ответы. Ты из Казахстана?

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан. Но здесь я не поэтому. Здесь я отдыхаю. Целую. Пока.

Вячеслав Лебеднов

ПОЧЕМУ?

Любовь Кононова.

что чувства бывают безумны

Вячеслав Лебеднов

но ведь кроме сердца и души в о внутреннем мире человека присутствует ещё и РАЗУМ...

Любовь Кононова.

да, это правильно! Но поговорить то можно!!!

Вячеслав Лебеднов

разумеется...что и делается постоянно...

Любовь Кононова.

Спасибо Вам за разговор!!!

Вячеслав Лебеднов

не за что...Всего Вам доброго!