Де
Дед'уктор

Почему желающих добить, всегда, больше, чем желающих ударить?

Ответы
Татьяна Макарук

На " ударить" нужна решимость Это львы. А добивают стервятники- стая. В одиночку страшно. Вдруг получат смертельный удар. Последний может быть, но стоящий? Вот и бродят стаей. Гнилые люди.

Та
Татьяна

вы так думаете? звучит очень больно. в моей картине мира все по-другому. но следует иногда ее с реальностью сверять. ваш вопрос заставляет задуматься

Светлана Голофаева

не сталкивалась... но если логически.... то на то что бы совершить поступок (ударить) нужно больше мужества, чем на то что бы "поучаствовать"...

Просто Вишенка

Я бы перевела твой вопрос в настоящее время...Желающих ударить много, да вот только не все решаются...Ну а уж если споткнёшься - запинают....

Де
Дед'уктор

Нуу,...))) в глубины душ не стал вдаваться) Спросил о явном, о поступках. Не о тайных жепаниях.

Просто Вишенка

С летним первым деньком тебя, Белый!))))

Де
Дед'уктор

Спасибо! И тебя тоже, с этим же самым))

Тамара Девятко

не нужно не бить не добивать а поднимать морально человека. А почему так делают потому что завидуют чужому счастью это им не дает покоя

Лана Неизвестная

Добить, это люди, которые Вам уже нанесли удар, и лежачего, бить проще. А вот которые желают ударить, так им еще можно и дать сдачи

Маша Четина

Потому-что начать должен один и для этого должна быть или смелрсть или пустая голова, а потом толпа обязательнр подтянется.

Jana Turkadze

Чтоб ударить нужно решиться, а если ты в апогее своего гнева, а ещё хуже если мстишь, то хочется добить обязательно...

На
Наталья

Не правда! Не верю! Просто наверно стечение обстоятельств или не повезло с окружающими вас людьми только и всего!)))

Де
Дед'уктор

Вообще, текучка. Из тех.кто с первых моих дней, осталось совсем немного. Валерия из Израиля, певица, которая. Но она меня почему-то убрала из друзей уже давно. Видимо мои ответы не нравятся.Хотя, на майл.ру я у нее в друзьях. Да, Эрика, но недавно и с ней мы разошлись в мыслях.Остальных и не видно.

На
Наталья

Что лично для тебя дал этот сайт?)))

Де
Дед'уктор

Ничего. так, отвлекал, развлекал

Де
Дед'уктор

Не надоел, но и ничего такого особенного

На
Наталья

А какие ты еще знаешь хорошие сайты?

Татьяна Павлова

Потому что добить легче, чем ударить, а потом огребать) люди ищут что полегче (надеюсь "драка" тут как метафора)

Лора Павлова

когда добивать можно сказать лежащего не заметил и наступил не чайно.а если ударять все увидят кто первый.

Ксения Акимова

Чтобы ударить нужна храбрость, а чтобы добить только желание. Тем более трусов больше, чем храбрецов

Юлия Федченко

Потому что не у всех есть смелость ударить первым,а стадное чувство подстегивает добить упавшего

Та
Тасука_Накомоде

На то, чтоб ударить, надо хотя бы силу воли иметь... а вот добить может каждая скотина безвольная

Татьяна Милейская

возможно, потому, что ударить-это лишь желание, а добить-это результат....но это лишь моё мнение.

Александр Луньков

По пути наименьшего сопротивления идет не только электричество и вода. Не только вода течет

Ируська Мартынюк

потому что люди - это слабый вид, им проще доибть человека, который потом ничего не сделает..

Анастасия Вариводова

страшно, все слбые, и ищут только слабее себя и бояться, как шакалы, которые доедают падаль

Костина Малинка

Чтобы ударить нужно быть личностью, а шакалятам проще тявкать уже на поверженного врага!

Татьяна Давидайтис

ударить должен первый , а добить можно уже вместе и упавшего.. так он слабее , как шакалы...