Ольга Федорова

Чем боль от потери унять?

Ответы · страница 5
Владимир Филатов

Новым приобретением.

Владимир Филатов

Новое приобретение не обязательно должно иметь значение "мужчина".Это может быть вера в Бога.

Ольга Федорова

Да и я не про мужчину. Бог наказал меня уже достаточно, я хоть и не крещеная но вера была.

Владимир Филатов

Вера без дел мертва сама по себе.А крещение,есть - акт веры!Хотите быть верующей по настоящему,надо исполнять все то,что требует вера.

Прошлое

время уменьшит боль

Соболев Валерий

можно забухать.

Александр Грызлов

Приобрести потерю

Ольга Федорова

Да я бы с радостью, но невозможно

шамиль тумалаев

в церковь сходите

Руфина Заинуллина

бывает... только вы можете себе помочь.

Вячеслав Денисов

Заместить другим

Вячеслав Денисов

Есть. Может время не пришло встретить....

Ольга Федорова

Я даже не могу представить каким он должен быть, чтоб его затмить

Вячеслав Денисов

Тогда примите соболезнование. Главное держите себя в руках. Помогают увлечения.... Музыка....

Ольга Федорова

Пожалуй нет,или не сейчас. Как начинаю объяснять,истерика начинается.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это специалисты не очень вам попались

Василий Шишилов

я-водкои унимал

Ольга Федорова

Пробовала, не берет. Истерика начинается, при всех не могу,а в одиночку не вливается как то

Наиль Заитов

Ищите человека

Ольга Федорова

Не хочу, второго такого нет,а другого не хочу

Наиль Заитов

Жаль,со временем Вы это сделаете.

Ольга Федорова

Сомневаюсь, времени уже нет начинать все сначала

Эдуард Л

Клин клином.....

Ольга Федорова

Это как? Сделать себе еще больнее? Дальше некуда.

Вадим Билоблоцкий

Что потеряли?

Ольга Федорова

Обещал всегда рядом быть и ушел. Совсем.

Ольга Федорова

Второго такого нет. С живым можно бороться,с мертвым - нет.

Вадим Билоблоцкий

Смирись. Будь ближе к детям.

Дарья Васильева

Если дорогой сердцу ни чем не уймешь.....года даже не помогут...каждое воспоминание и боль о нем будет возвращаться...А память к сожаленью не стереть..жизнь....штука сложная....

Алексей Sport Смирнов

Возвращением

Ольга Федорова

В жизни все можно исправить кроме смерти

Светлана )))

Найти замену

Ди
Дикий

не уймёшь,она останется,и на долго

Светлана )))

Боль уйдет, останется память

Борис Сазонов

в чем потеря?

Ольга Федорова

Умер,бросил меня одну, а обещал быть всегда рядом

Каа Кочегар

новой болью

Каа Кочегар

ну тогда ; умер мой дедушка и я стала ходить на кладбище как на работу ( до психушки не далеко) не подумайте я и до сих пор считаю себя вменяемой но я рассказывала об этом только двоим боюсь сочтёте больной но всё же ; Кладбище стало моим всем я ходила как в парк думала о чём то глядя на чужие могилы представляла кто от чего у кого какая жизнь ДО была и меня привлекла одна могила МАРИНА памятник мрамора девушка 36 лет и я села и как то само Я спросила мысленно от чего ты? она ответила и на многие вопросы И попросила больше не ходить и не тревожить деда а приходить в те дни когда положено и много ещё чего Может больная фантазия но моя знакомая тоже ходила и получила так же ответ только она сказала что не скажет о чём ВОТ ТАК

Ольга Федорова

Вот меня тоже тянет на место где он умер,только ехать далеко. Я все плакала,плакала а как туда приехала мне вдруг так спокойно стало, просто быстро уехать пришлось и теперь все время туда тянет. Что то я там упустила похоже. Просто зима,одной мне не доехать,летом попробую, а брать кого то с собой не хочу. Вдвоем хочу побыть

Каа Кочегар

попробуйте поговорить во снах в вопросах например к животным может ни куда ехать не придётся ведь дух не уходит в землю ДУХ живёт с нами и только мы можем позвать поговорить или не беспокоить Ведь говорят им там хорошо и это мы делаем им плохо обливая водой ( слезами) мы жалеем не их а себя какие же мы бедные и несчастные Ангел должен смотреть и радоваться у нас всё хорошо значит и ёму там спокойно а так и он мается как помочь что сделать Сны ( мне стал сниться уже после а до этого он снился но не так как отпустила и перестала реветь стал сниться в красивом и новом и уже просто рассказывает что то из далека и я не гоняюсь и не бегу за ним чтобы что то сказать не сказанное не сделанное ) и просыпаясь уже не реву а смотрю на фото и говорю я знаю ты меня видишь ты со мной ты меня уберегаешь

Ольга Федорова

Я тоже только после смерти его стала видеть во сне,почти каждую ночь,а пока живой был не снился совсем. А теперь когда приснится мне потом так хорошо! Вроде как все попрежнему

Каа Кочегар

попробуйте поговорить с ним во снах а перед тем как спать ложиться возьмите листок и ручку и попробуйте неделю хотя бы записывать а потом прочитайте может вас многое удивит но записывайте всё! Когда я отпустила перестала оплакивать снится начал молодым красивым в светлом и с улыбкой пока ревела всегда в чём то сером и пытался что то сказать

Альбина М

Время лечит

Ольга Федорова

Время- забвение, а я не хочу!

Альбина М

Нет забывать не надо,немного отвлечся работой

Валентина Титова

поговорить

Ольга Федорова

Согласна,помогает на время

Валентина Титова

и еще поговорить , не долго и немного, можно надоесть людям! В храм сходить пока не отпустит

Владимир Казаков

Время.

Ольга Федорова

Оно не лечит,просто учит с этой болью жить

Владислав Замяткин

Верой

Владислав Замяткин

Можно уточнить - в вашем случае потеря это смерть или расставание?