Анна Гацца

Как известно, чужая душа - потёмки... Но как много любителей лезть в эти потёмки.....

Ответы
Светлана Браим

точно... но человека можно понять настолько насколько он сам раскроиться...

Soul🦄🍑 ♂

Вам больше нравистя поверхностное общение, без соприкосновения душ?

Ал
Алинка

любителей много..им просто своей жизни не хватает,вот и лезут..

Люся Воробьева

это те у кого нет личной жизни!!!!! а нам и так хорошо))

Piter Ovcharenko

И каждая сволочь считает, что у нее есть фонарик...

Виталий Москал

радуйтесь,значит что они к вам не ровнодушны

Владимирволк

..хорошо, если ещё не по нужде!!!

Владислав

да практически каждый второй

Олег Ильюк

фонарик с собой брать надо

Евгения Овсянникова

Не лезу,своих хватает...

Адский Сатана

пинками их от туда. )

Адский Сатана

а если сопротивляться будут, тогда за волосы и об угол..... ))))))))

Анна Гацца

Ой я так не смогу Мои руки чисты и незапятнаны))

Адский Сатана

ну так в нашем мире по хорошему ни кто не понимает )

Анна Гацца

Пожалуй я воспользуюсь Вашей уверенностью

Адский Сатана

да пользуйтесь конечно.... мне не жалко ) но не забывайте что бывают исключения "также как и в правилах по русскому языку) )))