Наталья Арсеньева

Будет ли снег на Урале, как то непривычно без снега в конце ноября...?

Ответы · страница 3
Михаил Бураков

И у нас до сих пор нет ...

Наталья Арсеньева

Вы правы, но ещё хочется чтобы был и снег и праздник...

Михаил Бураков

Теперь морозов сильных ..редко ..метелей ...не бывает ..много и других странный вещей происходит ..

Наталья Арсеньева

К сожалению...и во многом виноваты мы сами-люди...грязи много....

Михаил Бураков

Да Наташенька ...конечно мы сами ...кто же ещё ..

Наталья Арсеньева

Но зиму ждать будем...белые пушистые снежинки...скрип снежка под ногами ...искры под светом фонаря...красиво...

Владимир Игнашов

в столице тоже нет .....((

Наталья Арсеньева

Где то задержался снежок...не туда свернул...

Владимир Игнашов

наверное .......карту перепутал ..))

Николай Терентьев

Будет не сомневайтесь

Наталья Арсеньева

Очень на это надеюсь и поскорее бы, а то -10 сегодня, а под ногами только мёрзлая земля, без снега.

Николай Терентьев

А у нас ещё розы цветут 🥀

Наталья Арсеньева

Это замечательно. У вас климат другой-мягкий, а нам, как то непривычно без снега.

Igor Fedaev

зима не будет ))))))))))))))

Igor Fedaev

пойдёт

Наталья Арсеньева

Очень надеюсь и жду снега!)

Igor Fedaev

всё ещё впереди !

Igor Fedaev

☺️

Галина Мешкова

ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО.

Наталья Арсеньева

К сожалению...а так уже хочется пушистого снега...

Наташенька

Да уж...и темно так!((

Наташенька

❄❄❄⛄⛄⛄🙋

Наталья Арсеньева

БРРР, это когда без снега, с ним то теплее!!!

Серж)))

Неужто нет снега?!

Серж)))

Да особенности местных властей в том что они не видят недостатков в своей работе:) у них то свет изо всех щелей льется!

Наталья Арсеньева

Но в начале 2000 вообще у нас в районе темно было, фонарики покупали, чтобы водить ребёнка на кружки вечером.

Серж)))

🙂 эх знакомо!!! Фонарик-жук видны мечущиеся лучики и жужжание 🙂

Наталья Арсеньева

Точно. Сейчас то светодиодные. На всякий случай стоит на полоске!

Серж)))

Да! Такая же фигня! Малыш все пытается его в школу уволочь! А чтоб был!

Владимир Кислицин

рутений привычно?

Наталья Арсеньева

Ну так его не замечаешь, у нас чего только в воздухе нет, а вот без снега както непривлекательно!

Владимир Кислицин

У меня знакомые на новый год в москву ездили в ту зиму там небыло снега. Так они в 12.00 на красной площади потрашили подушки пуховые.

Наталья Арсеньева

Развлекались как могли! Я очень надеюсь, что снег до нас к Новому то году дойдёт!

Наталья Арсеньева

Да всё понятно. Просто природа что то совсем заигралась, то лета нет, то зимы-одно сплошное межсезонье!

Ярослав Светин

мы уж и не мечтаем

Наталья Арсеньева

А вот я ещё мечтаю....Хочется снега то...пушистенького....

Valeri Tsomaia

А куда он денется

Наталья Арсеньева

Обычно в это время уже лежал, а то сегодня -10, а снега нет-мёрзлая голая земля....

Владислав

Вы точно с урала?

Наталья Арсеньева

Точно. Сама удивляюсь, как это снег от нас убежал куда то...

Владислав

Я в Екб и его пинаю уже неделю.

Наталья Арсеньева

Так это к вам снежок наш убежал. В Челябинске его нет! Отдайте хоть немножечко!

Владислав

ПРиезжайте - забирайте! Хоть весь!

Наталья Арсеньева

Вот спасибо то! Надо съездить!😉

Ма
Марсель

и у нас нет снега

Наталья Арсеньева

Как то непривычно и грустно...

Наталья Арсеньева

Да в том то и дело, что холодно, ночью -10, а днём -5

Ма
Марсель

в прошлом году в это время было -30

Наталья Арсеньева

Это точно. Но таких морозов тоже не нужно, нам бы снежка и до -15 и хватит!

Жорж Милославский

А вы где живёте?

Жорж Милославский

Вроде явно уже за Уралом:-)

Наталья Арсеньева

Южный Урал. У соседей в Екатеринбурге есть, а к нам не дошёл снег!

Наталья Арсеньева

Но раньше в это время уже была настоящая снежная зима, это в этом году что то не так пошло у природы!

Жорж Милославский

Обычно в это время в горах всегда снег:-)

Наталья Арсеньева

Ну до гор нам далековато...может там и лежит его немного, ещё с октября...

Наталья Арсеньева

Не знаю...соседи же, может и до них ещё не дошёл снег...

Бе
Белоснежка

Тоже нет снега

Наталья Арсеньева

Ну вы ещё южнее, к вам чуток позднее должен прийти....

Бе
Белоснежка

Да он был 9 ноября. Щас расстаял. Хотя мы не южнее) к северу не подалеку находимся.

Владимир Золотницкий

ох и бууудет!!!

Наталья Арсеньева

Так где то задержался, кабы по дороге всё не рассыпал, до нас донёс...

Наталья Арсеньева

Надо, -10 на улице и голая мёрзлая земля....

Владимир Золотницкий

странно, а у нас все снегом засыпано

Наталья Арсеньева

Так вот где тучка снег просыпала, до нас не донесла!

Александр

Надо?Отсыпем

Александр

Хорошо свой вам смету в совочек 😊

Наталья Арсеньева

Вот спасибо, добрая душа!☺️

Александр

А вот наледи на тротуарах я вам не отдам как потом поскальзываться и кого материть за голый лёд на улицах города

Андрей Андреевич

Ждите. Скоро

Ал
Алекс

Согласен

Наталья Арсеньева

Но говорят, что у вас в Екатеринбурге, его хоть и немного, но есть, так это?

Ал
Алекс

Я живу на 3 часа севернее Екб. Здесь снега мало

Наталья Арсеньева

Понятно. В Перми тоже нет, мне тут писали .

Пятый Элемент (М)

думаю Да

Наталья Арсеньева

Вот ждём-ждём, а его всё нет...

Пятый Элемент (М)

думаю к пятнице навалит по самые ... щиколотки

Пятый Элемент (М)

хоть пылюку прибьет немного

Анна Фон Цабельтау

сделаем

Анна Фон Цабельтау

завтра не обещаю. но на днях будет))