♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Любители фантастики Звездного пути. Началась новая эпопея "Звёздный путь: Пикар". Как впечатления?🙃🚀

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПикарД... не смотрел ещё... но обязательно посмотрю... А еще.. очень хочется продолжение DS9 про капитана Сиско( ака Эмиссар Бэйджоры)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ежей не хватает

Николай Иванов

не впечатлят

Акиана

Не смотрела

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

http://www.hdseason.ru/publ/russian_sound/zvjozdnyj_put_pikar/11-1-0-3257

Ксения Смирнова

не любитель

Тёмин Андрей

Где искать?

Тёмин Андрей

Там дискавери 15 серий предлагают.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я сейчас дискавери пересматриваю.
уже второй сезон.
Люблю эту эпопею

Тёмин Андрей

Что-то я упустил этот сериал,спасибо за напоминание,посмотрю обязательно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и звездные врата последние части тоже можно.

Тёмин Андрей

Раньше со спутника шёл канал Soni SkiFi там все сериалы показывали эти,а теперь перестали вещать на Европу не знаю почему.На НТВ+ был,на Континент ТВ и на Радуге.

La Testa

никак