((
((Жека))

Шерлок Холмс:
- Ватсон, вы вчера по пьяне выдули бутылку конского возбудителя?
Ватсон печально:
- Как вы догадались?
- Я никогда не видел миссис Хадсон такой счастливой.🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Рая Люба

Мужик ставит машину на ночь под домом.
Пишет записку.
— Бензина в баке нет, мотор не работает, в бардачке пусто.
На утро подходит к машине она без колес, а в записке добавлена надпись.
— Мужик, а зачем тебе тогда колеса?

Рая Люба

— Мам, я долго делала вид, что верю, что меня нашли в капусте. Теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги пишу курсовую

Рая Люба

Вопрос армянскому радио: — Можете ли вы привести пример того, как жизнь воздает человеку по заслугам? — Ну например, вы приходите на прием врачу и узнаете в нем человека, которому когда-то продали диплом об окончании мединститута!