Екатерина

Приехали жена с мужем в супермаркет. Он остался в машине, а она пошла за продуктами. На кассе ей не хватило денег. Выходит из магазина, а у машины уже стоит цыганка и в окошко просит у мужа денег на хлебушек.
Жена отодвигает её плечом:
- Подвинься! Не умеешь ты ни фига! Учись!
Суёт руку в окошко:
- Дай пятьсот рублей!
Муж, естественно, протягивает купюру. Представьте глаза цыганки...???

Ответы
Рустам Пилотов

нет не так он говорит у меня только 1000 жена говорит ну давай 1000 цыганка в ахе...

Екатерина

Спасибо.Заманчивая фантазия.🙂