Александр Д

🖼
1.Водопад. Такой ответ указывает на технический склад ума. Наверняка вы обладаете хорошей памятью и внимательностью. Если это не так, то срочно займитесь их тренировкой. У вас отличный потенциал, который можно быстро развить.
2. Девушка с длинными волосами. Ее видят люди с гуманитарным складом ума. Скорее всего, вам отлично даются гуманитарные науки, а работа связанна с творчеством. Такие личности ранимы, впечатлительны и чрезмерно подвержены стрессу. Узнайте, к чему он приводит и как от него избавиться

Ответы
Людмила Державина

девушка с водопадом волос...мужчина и каменный пейзаж...

Людмила Державина

не сказала бы...

Александр Д

Доброе утро Люда ! Я не виноват . НЕ я придумал тест. Наверное это шуточный!

Людмила Державина

да без проблем...

Александр Д

🖼 Как тебе цветы! Для тебя!

Людмила Державина

спасибо...это прекрасно...

Марина Ежевик@

А что делать,если я увидела мужчину?🙈

Александр Д

Ждать сватов!

Марина Ежевик@

Да не,ну его тьфу-тьфу-тьфу.😄

Александр Д

🖼 Значит украдут. Кавказ дело тонкое!

Марина Ежевик@

Красиво.☺️Меня красть нельзя,я очень невыгодная жена.😄

Александр Д

😉Так картинка говорит!