Waterfall

ПОШЛИ КОФЕ ПИТЬ, ПЕРЕРЫВ НА ЗАВТРАК?

Ответы
Кира Дякова

Счастлив человек по-настоящему только тогда, когда у него есть цель жизни! Мечтать можно сколько угодно, а вот делать- это совсем другое! Двигаться нужно к целе, а не к мечте, так как мечта не всегда совпадает с реальностью!

Акрон Акронисов

У человека несколько эфирных тел. Ментальное тело-тело желаний. Оно генерирует желания. Желания заставляют нас "шевелиться". Должна-это не корректно. Хочешь или нет, а она у тебя обязательно будет

Олег Вакулин

она не должна быть, она есть по умолчанию...не каждый просто разобрался в себе, чтобы выяснить о чём мечтает в действительности..

Валерий

это не обязательно но у всех она имеется --от ста рублей на опохмел души до завоевания космоса

Татьяна Андрис

Важнее правильно ориентироваться в жизненных обстоятельствах ,не попадать в плохое стадо .

Денис Костырев

Она есть у каждого, а вот исполниться ли она или нет, это уже совсем другой вопрос

Игорь Юрченко

ДОБРОЕ УТРО!!! КОНЕЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ!!!! ЧЕЛОВЕК БЕЗ МЕЧТЫ - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!

Владимир Федорович

Естесссственно, должно быть много "МЕЧТ". А так чему же ещё сбываться.

Антон Зайцев

да, иначе он просто бес цели проживает день за днем, стоя на месте

Дарья Хитер

я не знаю ни одного человека у которого бы не было мечты

Дмитрий Иовов

Должна, иначе она станет чьей-то мечтой и уйдет от тебя.

Lizza Lindemann

Мечта- есть цель! Нет мечты-нет цели! Поэтому подумайте

Виктор Сизько

Как правило да или он превращается в что-то полуживое

Айрат Необезон

Мечты приходят и уходят тока могут оставить проблемы

Дмитрий Ушаков

Да, иначе жизнь превращается в жалкое существование

Alex Golikov

Конечно, мне кажется у каждого человека есть мечта.)

Юлия Ачаликова

Кушать хочешь? Значит у тебя есть мечта покушать.

Абдул Джумандыков

ты имеешь ввиду желание и путь достижения его

**
***** *****

мечта желание конечно у каждого что то есть

Евгения Фурса

Конечно!Всегда нужно к чему-то стремиться