Мы
июнь тоже погодой не радует
у нас лето наступило 30 стоит
Купаться уже скоро и отпуск
Я..
Я31
Спасибо
Ты пораньше решила выйти в свет)))
я))
Нет, не чего ,просто улыбнулся ))или в наше время улыбаться нельзя))
Я)
в правильный месяц родилась
I'm
И ничего,нормально все
можно)
Саша! Вы мой кумир по остроумности ответов! Желаю Вам всех благ земных.Ни золота, нм королевской власти, ни тех чудес что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю Саша Вам под Новый год!!!
Спасибо, Галина, за пожелания! И Вам всем благ!
я хотела написать прошло, 23

ну с наступающим тогда. Варенья и цветов карзинку. Шоколадного масла в холодильник и на бутерброд
еще питардов повзрывать
Прикольно было, когда вся страна отдыхала в этот день))
да помню такое, а теперь рабочий день
Какое это было разочарование для ребенка!)))т.е. для меня тогда))
Я
И о чем это нам говорииит?
Я
14го
точно, КОЗЕРОГИ РУЛЯТ. А вы какого числа родились?
Спасибо, но до неё ещё месяц