Татьяна Павлушина

Люди устали от милитаризма?

Ответы
Nico Fasulakis

Не думаю. Им безразлично. Они вторят что им говорят. Маленький пример. Когда Украина пошла по своему пути. То руководство России объявило их бандеровцами. А с помощью СМИ и народ стал относиться к Украине негативно. Точно так же и в Украине. Россия для них стала врагом. Руководство говорит, а народ рукоплещет. И это не только в России, Украине а во всем мире. Люди уставшие так не делают.

:T
:Thinking:

Ну у меня в городе очень высокая степень милитаризации)) тут от этого не кто не устал) всем нравится и поднимает патриотизм) и когда уходят боевые корабли в море и пролетая над городом тяжелые истребители уходят в море для патрулирования границ наших и учений - чувствуешь себя в полной безопасности)

Sasha Kolesnikov

Ещё мало втюхали нам. Народ пока этому рад. А когда дети пойдут Родину защищать тогда и то может быть очнутся: как такое могло произойти. Ради несменяемости они устроят нам войнушку

Татьяна Павлушина

Ведь это ужасно...

Sasha Kolesnikov

Наверху не смотрят на это. Им наши дети пофиг. Накормят патриотизмом и вперёд

Татьяна Павлушина

нет...патриотизма за них молодежь не примет...

Трофимов Владимир

специально пугают.... хотя очень странно - то у нас супер-пупер ракеты есть, а то одной ракеты США испугались... побежали в ООн жалиться...

Tr
Traveler

Видимо,пока,не устали...некоторым даже нравится...вот когда устанут,и слово это исчезнет из активного словарного запаса..)

Евгений

Похоже, что нет. Разве не видно, с каким восторгом встречает плебс рассказки Путина об очередной вундерфавле?

Татьяна Павлушина

Я вижу и слышу как люди вокруг меня реагируют...мне и этого достаточно....

Евгений

Значит Вам повезло, что Вас окружают мыслящие люди.

Татьяна Павлушина

Нормальные люди....

Евгений

Чтобы быть нормальным надо уметь думать.

Селия Вымри

Значит пусть умрут от рук бармалеев, которые захватят их страну и будут насиловать их и резать

Селия Вымри

Ну а как? Мир конкурентный. Живут только сильные, которые могут дать сдачи

Татьяна Павлушина

В наше время кто нам сильно угрожает....Зачем мы лезем в Сирию и Венесуэлу?

Селия Вымри

Чтобы создать систему коллективной защиты от интервента США. Потому что США считают, что только они все решают и могут своими бармалеями всех уничтожать

Анатолий Иванов

Устали!Но только это повод для подняти авторитета Путинско-Медведевского режима секты хамад.

Анатолий Иванов

Не надо плакать!Это им только на руку!

Миша Чернов

как правило......только от российского! остальной милитаризм- типа это хорошо

Миша Чернов

а разве не этот подтекст прозвучал у вас?

А Б

только-таки удивительно, сколькими уловками они же и раздувают пожары войн

А Б

начиная от мелких семейных недоразумений до отношений между странами и континентами

Татьяна Павлушина

Ну почему людям не живется мирно?

А Б

так то не только людям, воюет весь ЖИВОЙ мир: за территорию, за пищу, за самку... микробы...люди...животные-все!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Тунгусов

Вооружаются правительства, а не люди. Правительства людьми назвать нельзя.

Татьяна Павлушина

согласна..

ДА
Дмитрий Аверченко

С чего бы? Я вот ношу военные берцы и любуюсь на свой пневмат (копия Dan Vesson)

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. С учетом кожаного плаща и тактических перчаток - сойду за комиссара, вот как тут.

Татьяна Павлушина

Круто...

ДА
Дмитрий Аверченко

В целом - да. Говнодавы - водонепроецаемы (до определенного предела, см 15 точно можно переходить), плащ - дает защиту от дождя и холода (ну а что.. тут я -20 только видел, вообще пофиг), ну а перчаточки - если вдруг споткнешься да упадешь, бывает - вот тоже похрен. По прямому назначению перчатки применять не приходилось - я мирный бронепоезд. Да и пневмат запылился... Надо бы купить припасов и пойти на охоту на дикие бутылки.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...юморист...

ДА
Дмитрий Аверченко

Юмористом, или вернее, сатириком - был мой однофамилец, Аркадий Аверченко. У меня с юмором.. Сложновато.

Татьяна Павлушина

Да нормально...

Андрей Науменко

Далеко не все. И уж тем более, не они решают, что делать с запасами оружия.

Ирина Гавриловна

Устали отдавать всё для фронта всё для победы..когда жить начнём?(

Гена Лозовой

вроде политики умные -а не могут жить в мире-значит духовно нищие

Гена Лозовой

вот именно

Улугбек

Продолжаем вооружаться... Значит - ещё не так устали, Танечка...!

Татьяна Павлушина

Нет....люди простые устали....

Улугбек

Увы... Многие безумно желают жить одной лишь радостью...Разве лишь для такого САМОСОЗНАНИЯ эволюционировало человечество???

Татьяна Павлушина

Нет конечно...

Улугбек

☝️😁👍👏

Владимир Игнашов

разумеется.......пусть сам Кремль воюет с кем хочет ....без нас !!))

Владимир Игнашов

это как же ??)

Татьяна Павлушина

а чего подмигиваешь?

Владимир Игнашов

настроение ...позволяет ..)

Татьяна Павлушина

Ааааа...ну бывает...

Владимир Игнашов

пока что ...да ..)

Nick Moslem

Люди устали от безнравственности,нищеты,вранья,зависти....

Татьяна Павлушина

И от этого тоже...

Constantinople Constant

К сожалению... ни все так думают... Кому-то даже нравиться...

Constantinople Constant

Немощные люди...

Вадим Каменцев

что такое мили - я знаю..1/1000..а таризм...это от слова тара?

Татьяна Павлушина

Я Вам написала личное сообщение...

Вадим Каменцев

отосплюсь проверю почту вдруг друзья пришлют что интересное,то ответом Вам и перешлю. Жжаль,что не в курсе Ваших интересов.....стихи....романсы...живопись....новости науки......

Татьяна Павлушина

Я здесь написала...смотрите "Сообщения"

Вадим Каменцев

начну с "мой мир" там вроде есть иконка сообщений.обычно ж я общаюсь по емайл

Татьяна Павлушина

Да здесь же проще...посмотрите на верхнюю строчку...там рядом с колокольчиком...