V.s.o.p

Мужикам лайфхак. Если вы поздно возвращаетесь домой где вас ждёт злая жена настроенная на скандал . Надо перед самым домом открыть капот вашей машины и вымазать руки по локти , типа машина в дороге поломалась. Это всегда работает 👍 😉😎

Ответы
Колосова Наталья

А если у вас нет машины, то открыть капот соседской машины и сказать, что помогал человеку. Не удобно же отказывать, когда просят)

Колосова Наталья

Я вам тоже ведь свою историю рассказывала - сначала ругалась, потом забила, потом задерживаться стала, потом развелась, потом нашла другого. А задерживаться стала, потому что мужа дома нет, а на пьяного буйного свёкра смотреть не очень хотелось. А потом муж начал орать и злиться, обвинять во всех смертных грехах

Колосова Наталья

Надоело слушать, да и не интересен он мне уже стал, подала на развод. Вот так он потерял семью и жену, которая больше жизни его любила, но оказалась не нужна. Любовь ведь тоже устает стучаться в закрытые двери

Колосова Наталья

И вся проблема в том, что мы не умеем разговаривать друг с другом. Один звонок, одно предложение, сказанное вовремя может и разрушить, и сохранить, и помочь понять, и что-то изменить.

Юлия Ммм

Может быть такие "изобретатели" лайфхаков почитают и задумаются , если осталось чем думать.

Колосова Наталья

Хорошо бы, Юля, так было. Но большинство людей - эгоисты. Особенно настоящее поколение, поколение наших детей. Они живут только для себя. Поэтому сейчас так много разводов. Забота о близких не включена в их понятия. А все потому, что в семье не принято разговаривать, доверять и поддерживать друг друга. Дети смотрят на родителей. А те подают им очень плохой пример. И не надо утверждать, что жизнь такая. Она всегда была непростой. Важно - воспитание.

Валентина Родионова

Сынок,а в таком возрасте -нет мыслей поумнее?Жена ни когда не будет злая,если у неё Зрелый МУЖ с царём в голове-моё видение.Сорри.

Екатерина Ершова

Вашу бы мужскую солидарность с лайфками вместе на пользу жизни оборотить - все ж развалили, ничего святого... 👎

Ин
Инна

А я бы посоветовала просто разойтись со злой скандальной женой. И не надо будет постоянно что-то придумывать

Семён

А если нет машины, как тогда быть, в говне руки измазать и сказать что на работе канализацию прорвало ... ???

V.s.o.p

Можете порвать на себе одежду , типа ограбили . Для правдоподобности пусть вам кто нибудь в глаз даст . Вариантов уйма , принцип вы уловили ..

Семён

Да нафиг мне нужно ходить на блядки, после которых последнюю рубаху рвут и фингал под глазом ещё нужно поставить, может лучше новую позу в сексе с женой выдумать и напоить её до посинения, она же женщина и тоже в рот берёт ,.. ???!!!

V.s.o.p

Хорошая логика . А если не пьёт и не берет ?

Семён

Мы берём женщин замуж не просто так, взял, на всём готовом и пошел, хочешь жить в согласии, научи. Опыт показал, что гражданский брак, это как раз и есть школа мужества ... как там у писателя ... Что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы . . )))

Галя Татарочка

Ну не всегда😂😂😂женщина всегда знает правду,просто иногда делает вид что поверила

V.s.o.p

Если лицо жалостное сделать, то там сам Станиславский поверит☺️

Галя Татарочка

Прям Ганс Христиан Андерсен

V.s.o.p

На что только не пойдёшь дабы избежать скандалов

Лукас Шакал

а если машины нет, то сказать, что открывал капот чужой машины, чтобы измазать руки.

V.s.o.p

Значит мне попадаются только очень ревнивые девушки . Я прибегал к хитростям чтобы лишние вопросы не задавались , были моменты когда приходилось объясняться за то чего не делал . Когда у женщин в голове муха превращается в слона , это катастрофа иногда

Лукас Шакал

я таких баб, как огня избегаю.

V.s.o.p

Я тоже избегаю , но всегда это очевидно в начале

Лукас Шакал

баб много, а у мамы ты один)

V.s.o.p

Это точно) кстати о маме, ей я тем более не договариваю, она у меня одна из тех женщин которым расскажешь 20% остальные 80 додумает😂

Наталия Янбулатова

🖼Думаю и вправду поверит, если конечно этого поста не видела.))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всегда ли враньё в семье приводит к успеху и счастью

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, я ценю горькую правду и доверительные отношения) как бы там не было, всегда говори как есть😊

V.s.o.p

Только тебе так говорить или вообще всем ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это тебе решать,но со мной поступай именно так😊

V.s.o.p

Хорошо, я запомню))

Александр Захаров

Хватит по блядям шляться. Тогда и жена не будет злая.

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 Так тема постоянно про катывать не будет

Zza-Zza-Lorak.

Вы точно не окажетесь, помните одно женщины всё видят,слышат и молчат ,но отыграется вам тоже по умолчанию как и у вас там с машинкой вашей 🤣😂😂😂

V.s.o.p

Ничего страшного , зато умирая буду знать за что 😉

Zza-Zza-Lorak.

Умирая вам и всем будет далеко по фиг на всё))))

V.s.o.p

Ошибаетесь .. Мне сейчас пофиг на все

Zza-Zza-Lorak.

Тогда ты уже умер 🤣😂😂

Ан
Анна

ещё и наехать на неё, чтоб под руку не гавкала 🤣

V.s.o.p

😂🤣 да да ) вы как будто уже сталкивались с этим

Ан
Анна

не, просто я так и сделала бы 😉

V.s.o.p

Хитрая)

Майкл Карлсон

может всё-таки что-то подрегулировать с женой?

V.s.o.p

А потом можно и подрегулировать

Наталья

А если машина новая? Не поверит😁😁😁

Наталья

запрещенный прием) но не исключается

V.s.o.p

Это тоже опыт)

Наталья

личный?

V.s.o.p

Конечно

Наталья

В чем-то вы правы, соглашусь с вами. Иногда промолчать будет вернее)

Ти
Тишина

Спасибо, теперь будем знать и мы😄👍

V.s.o.p

😂👌

V.s.o.p

Но имейте в виду не всегда это тот случай) может действительно сломался

Ти
Тишина

поздно! 😂Я уже настроилась!

V.s.o.p

🤭кому то лучше бы не запаздывать домой)

Татьяна *

Ага, и на звонки ответить не мог)))

V.s.o.p

Так руки ж грязные , да и не слышал пока под машиной лежал ))

Татьяна *

Учту)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или привести с собой добрую жену

Рая Люба

а если у него нет машины?😂🤣🤣

V.s.o.p

Тогда встрял чувак)

Рая Люба

пропал😃

Наталья Солопова

И часто приходится мазаться?

V.s.o.p

Это случаи из далекой молодости , сейчас у меня другие причины , чаще уважительные

V.s.o.p

Не требующие отмазок

Наталья Солопова

Когда причины уважительные, у жены и вопросов не возникает, чаще тревога за Вас.

V.s.o.p

Полностью согласен с вами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дай я тебя в засос поцелую!!!

Ирэн Понарошку

А моя это моя... Так что курим в сторонке!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счас, твое что упадет из прямой кишки

Ирэн Понарошку

Фу... Как не культурно.. Вы же девочка

V.s.o.p

Прошу прощения Надежда , это пришла хозяйка фотографии)