Любовь

Вся беда моя в том, что я жизнь принимаю всерьёз,
Не всегда понимаю, где шутка, игра, где курьёз,
Не могу я играть там, где нужно бы роли сыграть,
Где-то роли влюблённой, хозяйки, а где роли – мать
Но надеждой живу, а куда ж без неё?
И Любовью, она - это имя моё!

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех, Который вынесла из рая. А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то,что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, Который и велик и скромен. За детского веселья шум, Рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, Которую она Вам дарит. И за желание помочь, Когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, Ласкающую Ваши уши. И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту И интригующую тайну. Не унижайте красоту Упрёком,брошенным случайно. Любите в женщине протест, Как любит слабых победитель. И просто так,за то,что есть Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Любовь

Здорово!

Александр Туганов

Спасибо!..

Сергей Стрекаловский

Красиво, это ваши стихи???

Любовь

Мои. Спасибо

Сергей Стрекаловский

Слог очень не привычный, но от этого только более приятный уху!!

Любовь

Они у меня получаются в разных ритмах, как идут, так и пишу

Сергей Стрекаловский

Классно!!! Пробовал в юности, получаются песни, а вот таких красивых не смог!! (((

Любовь

🤝

Тринадцатый

🖼

Любовь

Благодарю!🌹

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

привет авдеева