Галина Фролова

Покемономания - просто игра или оружие массового поражения?

Ответы · страница 2
Сергей Коваль

и неплохой способ шпионажа...даже не замечают люди как шпионят для ЦРУ)))))))

Мигель Клафелинoff

Я не знаю, игры год-точно не качал)))) 😄 Я больной? со мной что-то не так?)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Игра которая связала кучу долбаебов, если их меньше станет, я только за

Павел М

Интернет и эта спрашивалка такое же оружие для деградации населения.

Галина Фролова

Получается, что вы добровольный деграданец?

Галина Фролова

Потому, что вы это понимаете, однако, добровольно находитесь в спрашке и пользуетесь инетом!

Павел М

но не постоянно как некоторые, за хожу только из-за того, что очень многое перевели в интернет. Я считаю сделано это зря и своеобразно специально. ))

Павел М

А здесь чито случайно оказался))

Галина Фролова

Вы бы книжками пользовались чаще.... у меня глаза болят, когда я читаю такие "шедевры", как "за хожу"........

Павел М

Ну про книги это вы угадали. Ими и увлекаюсь, а интернет, так по делу.

Digital Monster

скоре я массовое явление которое может быть использовано как оружие

Прошлое

то очем все говорят, но мало кто видел..в связи с отстутвием гаджетов

Владимир Шутов

скорее шпионажа с привязкой к системе gps, на фоне общего отупения.

Андрей Бедусенко

индикатор отсутствия мозга - как проверка для вброса нового сора

Tmx Pirate

приблуда америкосов для картогрофирования и съемки местности...

Володя

Скорее способ получить фотографии того чего нельзя было ранее.

Пьяный Ёжик

голимая деградация уже не отдельных личностей, но уже общества

Сергей С

незнаю даже что все к ней пристали еще куча брохла такого будет

Дмитрий Счастьедар

Это игра решающая кучу проблем и экономящая огромные деньги )

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

заполнение прямого эфира всяким гавном)) специально для Вас)

Татьяна Юрьевна

Довольно хитроумная игрушка разработанная совместно с ЦРУ.

Константин Никитин

может быть и оружием, но пока это массовый детский идиотизм

Вадим Зиновьев

Средство массового зомбирования и дебилизации населения.

Владимир Кириллов

Сотый раз уже слышу про этих покемонов. Я один не в курсе?

Uf
Ufo

Пример глупости в массе. Ну и пиар наших СМИ этой заразы

Мужик - Ром

это для - молодежи !!! пусть хоть от компов - оторвутся !!!!