Bлaduмиp

🖼
Вот гуляли же одинаковые как птенцы, но умели мечтать, дружить и дарить свой внутренний мир ☺️

Ответы
Вероника Королевская.

Тогда тоже было не всё слава Богу.И драки были.И была такая привычка клевать всем классом какую то жертву. ВЫбирут одну жертву и начинают ей всякие подлянки делать,и только потому,что она не может себя защитить.Впрочем,как и сейчас такое есть.

Bлaduмиp

но сейчас клюют еще больше )))

Вероника Королевская.

Я про тогда говорю,что советские дети были очень злыми и не дружными.Клички всем давали.Высмеивали...Вообщем ничего хорошего.

Вероника Королевская.

Ещё привычка такая была неожиданно какой то дебил сзади подойдёт и даст книжками по голове.Вот в нашей школе ,где мои внуки занимаются.то такого нет.И учителя более внимательные к детям,чем тогда.А тогда и учителя многие были хамки.Помню ,что одна учительница забрала у меня крючок старинный для вязания из слоновой кости.бабушкин.Я вязала на уроке.А она отобрала и не вернула мне.Вещь это была дорогая.Я её после уроков просила отдать.А она мне сказала.что родителям моим отдаст.Ну и украла таким образом.

Bлaduмиp

ужас

Вероника Королевская.

Да.К сожалению в СССР хамство и воровство было нормой жизни.

Светлана Медведева

Сейчас тоже гуляют,Все зависит от родителей,или сунуть в руки планшет и заниматся своими делами или плогулять с ребенком или отправить на улицу,И если деток на улице много,то поверте им не до интернета будет.

Ан
Анастасия

Дааа) Я частознаю вспоминаю как мы на горке целой толпой гуляли. Человек 15 соберемся, кусок линолеума возьмем и вперед паравозиком)))

Ан
Анастасия

Упс, Т9 мне еще какие-то слова приписывает в ответе, а я только заметила))

Bлaduмиp

так даже интереснее

Бегущая По Волнам

да,сейчас все в кроватях да с планшетами,с одной стороны это и хорошо,что дома,а с другой не очень

Звездочет Дальнобой Торонто

ага раньше дети здоровей то были а сейчас тепличные

Звездочет Дальнобой Торонто

вот такие пошли дети

Бегущая По Волнам

это надо менять на правительственном уровне

Фрекен Снорк

пришли с улицы два куска грязи. говорят, что они - мои дети. пойду отмою, по голосу вроде похожи...

Bлaduмиp

😂 😂 😂

Она

🤗 ЗОЛОТОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!!! А сколько знали подвижных игр! Домой нас было не "загнать"...😌

~L
~Eva Lansca~

ага!! в «одноклассника» как « усядемся» всем двором « на скамейку» и давай вспоминать

Лена Глотова

Да, и не поймёшь, кто мальчик, кто девочка))) а ведь и тогда были такими разными)))

Звездочет Дальнобой Торонто

но за то аньше дети росли здоровыми а сейчас тепличные

Лена Глотова

Так они двигались активно! А двигательная активность гармонично развивает деятельность мозга)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага согласен и лена так мило улыбнулась

Уральская Рябинушка

И что самое важное-не было телефонов, и родители за нас не переживали

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ага... Если у ребёнка варежки на резинке, значит ребёнок чей-то.....)

Фило Софочка

Одинаковые по одежке,но разные своим внутренним миром.

Bлaduмиp

да доброе утро , Елена

Фило Софочка

Доброе утро,Володя!🤓

Са
Сакура

смотрю на фото и улыбаюсь)) ... я где то среди них...)

Юл
Юлия

Насчёт мира не знаю. Но коленки да локти в кровь...

Мамаева Галина

Не хвастались гаджетами и папиными машинами😁

Bлaduмиp

да

******** Юлия ********

Раньше время было другое не то что сейчас.

Bлaduмиp

можно и сейчас начать ))))

******** Юлия ********

Дети сейчас нете им бы в тел посидеть поиграть это мы раньше так гуляли и было весело

Bлaduмиp

было весело точно )))) Юлия хорошего дня

******** Юлия ********

Спасибо и вам хорошего дня.

Bлaduмиp

он будет таким верю ))))

Татьяна Изюмец

😢 У меня сынок ходил в такой шапочке...

Bлaduмиp

и я в такой ходил)))

Татьяна Изюмец

Я даже не знаю? Какое время было и есть лучше?

Ирина Гагиева

Ох, как я скучаю по этому времени....

Bлaduмиp

а у Вас глаза светятся красиво )))

Ирина Гагиева

Спасибо. это от счастья))))

Bлaduмиp

хорошо )))

Марья

Очень точно подмечено.👍

Bлaduмиp

Благодарю я еще гулял так и шубка такая же и шапка )))

Марья

И я. И пуховые рейтузы бабушкой связанные.

Bлaduмиp

ага колючие жуть но теплые ))))

Марья

И зимой, когда с горки приходили, они не гнулись практически от налипшего снега.😂 😂 😂

Bлaduмиp

да )))))

Пи
Пипец

Эээээх вернуть бы это время

Bлaduмиp

да)))

Ильшат 999

Эт точно

Marina Romanenko

У меня было золотое детство