Татьяна

Кто смотрел концерт Земфиры "Маленький человек"?..Как Вам?

Ответы
Николай (Msk)

не смотрел, а так, ..... песен 8 можно послушать ...... на вкус и цвет фломастеры разные (мнение личное)

Ole +Ole

Однообразно как-то... Хоть и искренне. где-то... в основном 😉

Татьяна

не слышала..)))

Ole +Ole

На Яндекс Музыке можете найти - послушать....Там их два десятка, есть из чего выбрать 😉 найти легко по автору - Оле да ОЛЕ 😉

Татьяна

Лослушала...однообразно...энергетика не сносит...

Ole +Ole

Сносят и выносят мозги - в шоу-бизе, у меня - тексты слушать и слышать надо, для начала.... 😉

Татьяна

засыпать тоже не плохо ...

Александр 505

Привет...Тань........... а где ты смотрела...?

Татьяна

Привет Александр!..в интернете смотрела...

Александр 505

сбрось ссылку....

Татьяна

Александр 505

Спасибо..Тань........ немного посмотрел..... первое ощущение - очень хорошее качество........ но....я не пойму.... Меня что-то тревожит...Тань..... у меня нет мурашек по коже.... Может, это моя старость....?))

Татьяна

Любовь как случайная смерть...там же про маму и брата ее...у меня тоже уже мамы нет...может поэтому тронуло...

Александр 505

может быть....

***Kym***

Долго ее слушать не возможно ..

Татьяна

согласна..только под настроение...но концерт смотрела на одном дыхании...

***Kym***

Сама атмосфера располагала .. хорошо срежесировано ..

Татьяна

и она в живую пела..

Максим Черл.

хрень полная,пропила талант

Татьяна

а кто талантлив по-вашему?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смотрел...15 минут...устал...

Александр Гайков

Не впечетлило...честно

Татьяна

а что или кто вас впечатлил?

K.
Kr1stal .

ни как че то

Татьяна

давно не слышала ее...мне понравилось...

K.
Kr1stal .

да