Любовь Бобрик

Кто жил, в Берендеевом царстве??

Ответы
Ravshan Inagamov

Берендеево Царство – это 7 клубных коттеджных посёлков, окружённых лесом, на берегу р. Нара. Общая площадь – 300 Га. Каждый выстроен в древнерусских архитектурных традициях деревянного зодчества. Удалённость от Москвы - 97 км от МКАД, однако километраж сократиться до 63 км после окончания строительства моста. До Берендеева Царства одинаково удобно добираться как по Симферопольскому, так и по Киевскому шоссе. На сегодняшний день реализовано 3 посёлка и стартовала продажа 4-ого – «Земляника».

Площадь участков от 10 соток.

• Полевые – от 130 000 рублей за сотку;

• Прилесные – от 150 000 рублей за сотку;

• Лесные – от 190 000 рублей за сотку.

Возможно приобретение земли со своим личным водоемом. В стоимость участка входит: центральная скважина на каждую часть посёлка, электричество - 15 кВт (с правом выкупа), газ по границе участка. Покупка земли возможна в рассрочку. Единоразовая оплата гарантирует скидку. При заключении сделки предоставляется полный пакет документов (свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, договор купли-продажи). Срок оформления – 20 дней.

Каждый посёлок имеет круглосуточный охранно-пропускной пункт с видеонаблюдением. Ведётся патрулирование территории со сторожевыми псами.

Все дороги на территории асфальтированы. В зимний период ведётся очистка подъездных путей собственной техникой.

Для более комфортного проживая в Берендеевом царстве имеется:

- Депо МЧС;
- Вышка мобильной связи (МТС и Мегафон);
- Продуктовый магазин.
- Уже началось строительство «Фермерской слободы» - собственное производство экопродуктов.

Берендеево Царство – это уникальное место, куда захочется возвращаться снова и снова! Место, которое захочется увидеть каждому! И особенно приятно в нем жить.

50 Регион

Присутствующее в русском фольклоре Берендеево царство получило, вероятно, свое название от народа, известного как берендеи. Это кочевое племя тюркского происхождения упоминается в русских летописях с 1097 года до конца XII века.

Сестра Любы И Нади

Благодаря вашему вопросу узнала очень много для себя. Моя мама родом из Берендеевки , ярославской обл. Решили и туда заглянуть . Спасибо за вопрос

Любовь Бобрик

Привет, я очень рада, что Ваши корни из такого прекрасного места.Здоровья Вашей маме.

Николай Роксажонский

в берендеевом не знаю...но в бандеровском царстве живет вся хохляндия дикарей и нацистов......... 😝

Николай Роксажонский

согласен...я тоже самое....россия это сила.........

Любовь Бобрик

Непобедимая, все перенесем.

Николай Роксажонский

как во все времена...враг будет разбит ..победа будет за нами........

Николай Роксажонский

да возможно на донбасс поеду ..если бандеровщина вновь попрет на новороссию......

Любовь Бобрик

Возьми меня с собой, я им тоже наподдаю под задницу.

Татьяна Сергеева

Берендей, Баба Яга, Змей Горыныч, лешие, кикиморы, водяные, добры молодцы и красны девицы...

Сергей Богатов

Купава,Мизгирь,Лель,Курилка и прочие берендеи.Снегурочка временно проживала.

Любовь Бобрик

Снегурка в то время была БОМЖ?

Сергей Богатов

Нет,приживалка,квартиросъемщица у деда и бабушки.

Сергей Богатов

До репки не дотянула,пришлось внучку из института на каникулы ждать.

Сергей Богатов

Конечно-повелась на "слабо",спровоцировали подружки через костер сигать.Снегуркам это противопоказано.Вот так вот конкуренток убирают.

Любовь Бобрик

Да, таков современный мир страстей.

Сергей Богатов

Вот как сказку адаптировали под современные реалии.

Мэверик

Я)))))))вокруг дуба ходил и сказки рассказывал...пока не надоело...)))))))))

Мэверик

я его дома оставлю

Мэверик

и Кот и нет

Мэверик

Эт ты злая как собака...........

Elena Lang

Да, мы с моей собакой не любим котов

Мэверик

ну и проваливайте ....я тоже таких не люблю....

Андрей Федоров

Царь Берендей. Славянская до Христианская мифология. (Снегурочка).

Андрей Федоров

Да. Кроме людей там жили всевозможные лесные духи. Злые и добрые. Дед Мороз отец духа Зима, жена Зимы Весна, их дочь Снегурочка, убежавшая из родительского дома из-за любви к смертному пастуху Лелю. известная история.

Саин Ташмаганбетов

Берендеи, снегурочка сладкоголосый Лель и В.В.Жириновский...

Саин Ташмаганбетов

Как обычно боролся за права русских,там их евреи обижали

Саин Ташмаганбетов

Вот собирается эмигрировать в Израиль

Любовь Бобрик

Ветра попутного им в попу.

Саин Ташмаганбетов

Живот надует,от них и так вони...

Сергей Фофанов

Я там жил. Доказательство - мои картинки. http://vakonda.ru/fof/im/fof1.htm

Андрей Москалёв

Это то что на лево от три девятого за тридевять земель?

Рада Рай.

я была в Переславль Залесском и там Берендеевка!!!!

Любовь Бобрик

Повезло побывать в таком царстве.

Рада Рай.

так вперед ...и с песнями!

Юрий Мищенко

Это коттеджный посёлок на Симферопольском шоссе

Юрий Мищенко

Весёлые девчонки с чувством юмора

Любовь Бобрик

Они работают в Берендеевом царстве?

Александр

Лель, Мизгирь... Девка из снега да бабка с дедом...

Любовь Бобрик

Нет, берендеи ушли в Венгрию, часть в Польшу.

Александр

Цыгане?

Любовь Бобрик

Они были славянами, те, кто остался, смешались с татаро- монголами.

Александр

Интересно...А в Монголии знают про Чингиз-хана?

Любовь Бобрик

Страна не должна забывать своих героев.

Владимир Максимов

духи, лешие, царь, Лель- см. пьесу А Островского

Анатолий Маткин

Кащей прекрасный и Василиса бессмертная...

Lubanya Mussy

Берендей с Берендейкой и берендейчиками

Владимир ...

Люди с отчеством Берендеевич (...вна)......:)

Владимир Лисин

Точно не знаю,но Берендей-однозначно!

Андрей Варламов

забыл это три девятое или тридесятое?